Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 12:02

349 руб

Приветствую вас! Давно хотела поделиться своим отзывом на это молочко. Это один из тех продуктов, которые я приобретаю постоянно по мере заканчивания уже на протяжении нескольких лет!

Мне в нем нравится все!

♥ Начнем с флакона. Объем хороший – 390 мл, при этом удобная форма флакона и дозатор в виде помпы с замком open↔ stop + заглушка для дозатора. Если брать в поездку, то точно ничего не прольется.

Цвет, запах и текстура. Молочко белого цвета, средней консистенции и с потрясающим ароматом кокоса! Не могу сказать, что я фанатка кокосов, но это молочко за несколько лет мне совершенно не надоело. Жаль, что нельзя этот аромат передать с помощью фото или как-то еще прикрепить к отзыву))

Опыт использования. Молочко быстро впитывается, не жирное и не липкое, легкое. Кожа становится мягкой, гладкой и увлажненной. А как благоухает! Такой сладкий ванильно-кокосовый аромат...просто мммм..) Этого количества хватит на всю руку полностью. На фото видно, что нет жирной пленки, а впиталось оно моментально!

Информация от производителя:

Цена и где купить - 349 руб. Меня более чем устраивает) Купить можно как в фирменных магазинах, так и онлайн в интернет-магазине.

Итоги: это молочко мой маст-хэв, подсела я на него основательно. Были мыслишки попробовать что-то другое, но руки все равно тянутся именно к этому продукту. Рекомендую!

Достоинства
  • *большой объем
  • + быстро впитывается
  • + не оставляет жирной пленки
  • +вкусный запах
  • +легкая текстура
Недостатки
  • -для меня их нет
la_bestia_rojaрекомендует