Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 23:13

Среди бюджетной косметики мне периодически попадаются очень удачные продукты. Радует, когда качество в несколько раз превышает стоимость, а не наоборот. Сегодня мой отзыв посвящён как раз одному из таких продуктов - туши для ресниц Long Story марки Eva Mosaic.

Эту тушь я покупала в магазине "Улыбка радуги". Покупка была спонтанной, привлекла удобная форма щёточки и акционная цена. В итоге, покупка оказалась очень удачной!

Описание производителя:

Инновационная запатентованная пластиковая щеточка-расческа изогнутой формы создает невероятный Push-up эффект, равномерно приподнимая даже самые маленькие реснички от корней до кончиков.

Щетинки разной длины разделают и прокрашивают распределяя оптимальное количество туши, обеспечивая безупречный результат.

Деликатная формула туши удлиняет и подкручивает, фиксирует изгиб, придает ресницам глубокий черный цвет.

Эксклюзивная комбинация натуральных восков акации, рисовых отрубей, карнаубский и канделлильский делает ресницы гладкими, блестящими и эластичными, а также защищает их от ломкости.

▷ ▸ ▹ Где купить: магазины сети Рив Гош, Улыбка радуги, интернет-магазины (Бьютихоум и т.д.).

▷ ▸ ▹ Стоимость: 200-300 рублей (в зависимости от магазина и скидок).

▷ ▸ ▹ Объём - 9 мл.

▷ ▸ ▹ Представлена в одном цвете - чёрном.

Глянцевый чёрный пластиковый тюбик с тушью украшен золотистыми надписями. Также с одной стороны белым цветом написано название туши, с другой - название марки. В целом, вполне симпатичный тюбик.

☛ Никакой защиты от вскрытия не предусмотрено: нет даже наклейки, не говоря уже о защитной плёнке. Не знаю почему производитель пренебрегает этим, всё-таки при покупке хочется быть уверенным, что продукт никто до тебя не вскрывал и не пробовал.

Какой-то информации о туши на самом тюбике нет, если не считать несколько значков (Евразийского соответствия, код переработки и др.).

Вся информация размещена на небольшой наклейке на колпачке тюбика.

Причём эта наклейка двойная: на верхней части - указано название туши и срок годности, а внутри - информация о производителе, полный состав и т.д.

Ещё до того как я попробовала эту тушь, я была уверена, что её щёточка мне понравится. И я не ошиблась! Щёточка действительно очень удобная.

Тушь для ресниц Eva Mosaic Long Story
ஐ Изогнутая силиконовая щёточка с небольшими щетинками разной длины отлично прокрашивает реснички в уголках глаз, да и нижние ресницы ей тоже удобно красить.

ஐ Ограничитель на тюбике работает хорошо, комков и излишек туши на щёточке не допускает.

ஐ Кремовая консистенция этой туши для ресниц тоже порадовала - не сухая и не жидкая. При первом же использовании легко наносится (а то бывала у меня тушь, которую надо было "разнашивать", ждать когда она немного подсохнет и загустеет).

Цвет насыщенно чёрный.

Эта тушь не водостойкая, но всё же покажу как она ведёт себя при попадании воды. Так как некоторые туши для ресниц при попадании воды сразу же начинают течь, поэтому даже попадание под небольшой дождик чревато чёрными разводами и испорченным макияжем.

₪₪₪

• Нанесла тушь на кожу и подождала 15 секунд, чтобы она полностью высохла.

• Обильно намочила кожу водой из пулевизатора.

При попадании воды тушь не потекла - для неводостойкой туши это хороший результат! Но если потереть свотч, то он конечно размажется.

➳ Смывается тушь легко даже обычной водой.

Хотя я всё-таки обычно использую мицеллярную воду или гель для умывания.

˜”*° Покажу как выглядит тушь на моих ресницах ˜”*°

Мои ресницы абсолютно обычные - не длинные и не особо объёмные.

без туши
Один слой туши Long Story придаёт натуральный эффект - ресницы становятся просто ярче и заметнее.

один слой туши
Второй слой уже придаёт ресницам больший объём и выразительность. Обычно я крашу ресницы как раз в два слоя, и этот вариант меня вполне устраивает.

Кстати, наслаивается тушь без проблем, последующие слои не осыпаются.

два слоя туши
В принципе, можно нанести и третий слой туши. Выглядит это тоже неплохо, но ресницы при этом могут немного слипнуться (в таких случая для их разделения я использую специальную расчёску для ресниц).

три слоя туши
В общем, с этой тушью можно добиться как натурального или драматического эффекта.

യ Не скажу, что она придаёт ресницам изгиб, но всё же немного приподнимает ресницы. Если подкрутить ресницы щипчиками, то полученный изгиб она держит хорошо.

Глаза у меня чувствительные, но с данной тушью никаких неприятных реакций не возникло.

Тушь комфортна в нОске, на глазах не ощущается, ресницы остаются гибкими.

В течение дня не осыпается и не отпечатывается под глазами.

Расход обычный для туши. За 2 месяца использования не высохла и почти не изменила консистенцию.

Одним словом, тушь Long Story Eva Mosaic мне понравилась. Тем кто ищет хорошую недорогую чёрную тушь для ресниц с удобной силиконовой щёточкой, советую обратить внимание на эту тушь.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Отличная кремовая консистенция
  • Стойкость
  • Удобная изогнутая щёточка
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Бэтманюнярекомендует
05.11.2020
Удобная щеточка. Тушь хорошо смотрится на ресницах.
люблю подобные щеточки Smile