Опубликовано 10 Май, 2024 - 13:11

427₽

Всем привет🌞

Обновляя косметичку, решила приобрести новую тушь для ресниц. После недолгих поисков, мой выбор пал на вариант от Eva Mosaic.

Мои ресницы: не проблемные, поэтому я люблю экспериментировать покупая тушь разных марок.

🛍️ Место покупки: Золотое яблоко

⚖️ Объем: 12 мл.

💵 Цена: 427 ₽

От производителя:

Революционная тушь создает эффект «увеличенных» ресниц, больше объема, больше длины, больше разделения, больше Zoom!

Супер большая полимерная кисть с множеством щетинок разделяет, приподнимает и равномерно покрывает ресницы тушью.

Кремовая шелковистая формула с питательными ингредиентами ухаживает за ресницами, придает им невероятный объем и длину, фиксирует изгиб.

Не содержит тальк и парабены.

aqua, cera alba, butyrospermum parkii butter, polyglyceryl-6 distearate, dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, cera carnauba, glycerin, polyglyceryl-10 myristate, cetyl alcohol, glyceril caprylate, leuconostoc/radish root ferment filtrate, zea mays

Упаковка.

Тюбик очень симпатичный, в оттенке розовое золото. Имеет стандартный размер.

На нём есть вся необходимая информация:

Кисточка непривычная, но я знала на что шла, поэтому для меня это был ожидаемый сюрприз.

Щеточка хорошо справляется с разделением и удлинением, но объема мне было недостаточно. При нанесении я не столкнулась с проблемами, так как обычно процесс покраски ресниц у меня занимает минимальное количество времени. Широкая кисточка не стала исключением, просто ближе к переносице я прокрашиваю их чуть более осторожно.

Кисточка набирает продукт минимально, приходится окунать её во флакончик раза 2 минимум. Покрытие получается очень естественным, без комочков.

Сама тушь правильного черного цвета, я крайне редко могу позволить купить у других производителей её в коричневом цвете, но никаких синих и фиолетовых)

Что меня неприятно удивило, так это запах…первые 3 минуты после нанесения я его очень хорошо ощущаю, потом он улетучивается.

Результат.

После того как я наношу тушь, даю ей просохнуть минутку, чтобы избежать отпечатывание на веках.

На первом фото в коллаже ресницы голые, на последующих с тушью:

Результат мне понравился, в меру подкрученные, удлиненные, но, увы, без вау эффекта в виде объема. У меня не вышло заявленного от производителя 5D, но я довольствуюсь тем, что имею)

На протяжении всего дня тушь меня никак не беспокоит, абсолютно не ощущается на глазах и не осыпается.

Легко и хорошо смывается обычной мицелляркой, пенкой тоже хорошо убирается)

Попробовать хоть разочек её можно, но я скорее всего не повторю покупку, так как есть полюбившиеся продукты от других марок.

Спасибо, что были со мной✨❤️

Достоинства
  • Без комочков
  • Длинные реснички
  • Естественность
  • Насыщенный черный цвет
  • Не склеивает ресницы
  • Прибавляет объем
  • Хорошо разделяет ресницы
  • Щеточка расчесывает хорошо
Недостатки
  • Не держит изгиб
  • Неприятный запах первые 3 минуты
  • Нужно много слоев
Iloloрекомендует