Опубликовано 24 Август, 2023 - 18:34

400-450 руб

Добрый день!

Спешу поделиться своими впечатлениями об очередной туши бренда EVA MOSAIC - тушь Angel lashes. Последние года 4 я покупки делаю исключительно онлайн, но тут случаем занесло меня в Ривгош, где я решила присмотреть тушь для ресниц. Перебрала пару десятков и остановилась на Eva Mosaic ANGEL LASHES.

Выбор пал на нее из-за щеточки. Почему-то производители в последнее время отдают предпочтение силиконовым щеточкам, а они из моих ресниц зачастую делают какие-то лысые редкие обрубки. У этой же туши классическая ворсистая щеточка.

Полное название: Тушь для объема ресниц EVA MOSAIC Angel lashes

Объем: 9 мл

Стоимость: в районе 400- 450 рублей

Где купить: я покупала в Ривгош. Можно купить на маркетплэйсах типа ОЗОН, Вайлдбериз, Яндексмаркет

Срок годности: 3 года. После вскрытия - 6 месяцев

▶▶▶▶ Описание:

Естественный объем идеальных ресниц, безупречно подкрученных и разделенных.
Специальная щеточка с ворсинками, имеющими различные длину и направление, обеспечивает равномерное нанесение туши по всей длине до самых кончиков, прокрашивая самые маленькие реснички, одновременно разделяя и подкручивая их. Ресницы моментально становятся объемнее и длиннее.
Специальная комбинация восков различной степени твердости, обеспечивает идеальное нанесение и фиксацию туши, делая ресницы гладкими и эластичными.

▶▶▶▶ ОФОРМЛЕНИЕ:

Оформление минималистичное и лаконичное, но при этом голографическая вставка делает ее привлекательной и нарядной. Черная туба быстро царапается и затирается, если носить ее с собой в косметичке, то она может быстро потерять эстетичный вид.

У меня самый ходовой оттенок- черный, но в магазине были и цветные.

Что касается щеточки, то она такая, как я люблю - классическая, ровная с чуть зауженным кончиком, с пушистыми щетинками, не силиконовая. Размер оптимальный - не большая, не маленькая. Все щетинки ровные, ничего не торчит. Никаких заморочек в виде шариков на конце, изогнутостей и пр. Я бы сказала щеточка-эталон. Собственно, из-за нее выбор и пал на эту тушь.

Немного подкачал ограничитель - у основания щеточки часто остаются излишки туши. В целом, это не мешает, так эта часть ресниц не касается.

▶▶▶▶ КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ:

Консистенции туши хорошая, можно сразу брать и красить. Ей не нужно время ,чтобы отлежаться и загустеть, как это иногда бывает с другими тушами.

Пахнет тушь совершенно обычно, как и сотни других.

▶▶▶▶ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ:

Свои реснички у меня достаточно длинные, но тонкие, светлые и спутанные. Это главная беда, так как реснички глядят в разные стороны и их нужно укладывать.

➨ Тушь EVA MOSAIC Angel lashes ложится тонким слоем и неплохо разделяет ресницы. В один слой ресницы выглядят естественно, лишь слегка подкрашены. Тушь не делает комочков и неплохо приподнимает ресницы.

➨ В два слоя реснички становятся более объемными и заметными. Наслаивается тушь довольно хорошо, ресницы не склеивает, не создает эффект "паучьих лапок".

Но большего добиться вряд ли удастся. Меня такой вариант абсолютно устраивает, но если кто-то ждет сценического эффекта, черных-черных и очень объемных ресниц - то это не тот вариант.

➨ Тушь отлично ведет себя в течение дня. Не осыпается, не отпечатывается на веке.

➨ Не раздражает глаза и не вызывает аллергию. У меня чувствительные глаза из-за постоянной работы за компьютером. От неподходящей косметики в глазах появляется сухость и жжение, а этой тушью мне вполне комфортно весь день.

▶▶▶▶ ДЕМАКИЯЖ:

Тушь неводостойкая и легко удаляется любым средством. Я обычно снимаю мицеллярной водой + пенка. Смывается легко, не оставляя черных кругов под глазами.

▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Тушью пользуюсь более двух месяцев. За это время консистенция не изменилась, она не засохла, не загустела и пользоваться ею по-прежнему очень комфортно. Очень удачная покупка, для ежедневного повседневного использования - просто отлично! Возможно, даже повторю покупку, хоть я и люблю пробовать новое, но эта как удачный и беспроигрышный вариант "накрасил и побежал" - самое то.

MalinKa_Uрекомендует
Вот это результат на ваших ресницах 😍
25.08.2023
Вот я понимаю эффект, реально ресницы достают до бровей Shock