Опубликовано 7 Август, 2021 - 10:31

Здравствуйте!

Когда у сына появилась перхоть, вызванная скорее всего гормональной перестройкой организма в подростковом возрасте, я отправилась на поиски средства, которое избавит от проблемы.

Почитав разные источники (форумы и сайты с отзывами), я наткнулась на информацию о шампуне Фельдшер propharma Сульсен №1. Раньше об этой марке я ничего не знала, в оффлайн магазинах не видела. Решила попробовать, тем более цена позволяла экспериментировать))

Итак,
место покупки - Wildberries

Стоимость 260 руб.

=====Упаковка=====
Шампунь находится в белой пластиковой бутылке с дозатором диск-топ. На коробке и на этикетке указаны способ применения, состав и сроки годности средства.

======Состав ======

Для приверженцев эко составов данный продукт не подойдёт. Но здесь лечебное средство, так что простительно).

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Propylene Glycol, Acrylates Copolymer Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Coco-Glucoside, Betaine, Selenium Sulfide, Glycereth-2- Cocoate, Triethanolamine, Styrene/Acrylate Copolymer, Parfum, Hexyl Cinnamal, Limonene, Citric acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Противосеборейный эффект шампунь ю обеспечивает высокоэффективный противогрибковый компонент - дисульфида селена (SeS2).

Дисульфид селена — бинарное неорганическое соединение селена и серы с формулой SeS2. Имеет желтовато-красный цвет. Не растворяется в воде. Получается действием сероводорода на раствор селенистой кислоты. Применяется в качестве противогрибкового компонента шампуней против перхоти, себорейного дерматита, вызванного дрожжеподобными грибками рода Malassezia

Цвет шампуня необычный - ярко-оранжевый. Шампунь хорошо пенится (все-таки SLS в составе), но в принципе и хорошо смывается с волос.

======Эффект ======

Понимая, что проблемы с перхотью у сына вызваны скорее всего гормональный перестройкой организма, особых иллюзий по поводу шампуня не испытывала. Но вопреки всему шампунь оказался рабочей лошадкой! Спустя пару применений шампуня (а использовать его нужно 1-2 раза в неделю курсом в 1,5-2 месяца), уже появились первые результаты, а спустя две недели перхоть у сына исчезла. После полуторамесячного курса проблема с перхотью исчезла из жизни сына примерно на полгода. Потом мыы повторили курс, и вновь шампунь помог.

На мой взгляд, средство отлично показало себя в борьбе с перхотью.

Если у вас перхоть, то этот шампунь однозначно стоит вашего внимания!

Достоинства
  • Эффективен при перхоти
marydadрекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
10.08.2021
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего продукта и высокую оценку! Мы очень рады, что он Вам понравился! Пользуйтесь с удовольствием!