Опубликовано 26 Январь, 2014 - 11:04

Итак, дорогие, девушки, сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями об этом замечательном средстве. На протяжении 3 лет я пользовалась касторовым маслом, но то ли привыкла я к нему, то ли что, но эффект уже не был такой, как раньше (увлеклась коррекцией бровей и решила их заново отрастить, но результат не очень то и устроил). Выбрала я это масло потому, что состав у него более чем хороший, да и продукция от DNC мне очень нравится.

Достоинства:

• Низкая цена

• Очень удобная упаковка

• Щеточка - выше всяких похвал. Идеально прочесывает реснички и брови

• Экономичное

• Без запаха

• Если пападет в глаза - щипать не будет

• Состав

• провитамин B5

• ароматизатор

Описание средства от производителя:

Нанесение:

Наношу я это масло на ночь, подушка не пачкается, масло не течет и не щиплет. А также, у этого масла ну просто очень классная щеточка, которая отлично расчесывает бровки и если раньше на утро мои брови могли торчать в разные стороны (сплю чаще всего лицом в подушку), то сейчас с утра они ровненькие Laughing out loud А также, у щеточки изогнутая форма, которая прочесывает ресчники в уголках.

Результат и эффект:

Относительно бровей: результат наконец-то сдвинулся с мертвой точки, бровки стали более менее одинаковыми. Но самое главное - есть результат тонирования, на который я даже не расчитывала! Думала, что максимум будет эффект укрепления. Раньше, я каждую неделю красила брови, теперь же я обхожусь только карандашом!

Относительно ресничек: выпадение сократилось, на нижних ресницах кончики стали более темными

Достоинства
  • - низкая цена;
  • Не щиплет
  • Тонирует
  • Удобно в применении
  • Экономичное
  • Эффективно
JulieThрекомендует
мне бы для бровей такое маслице пригодилось - до сих пор не могу отрастить брови после неудачной коррекции Puzzled
31.01.2014
Вот и у меня была неудачная коррекция, делаю сама ниткой, рука дернулась и вот...Пыталась сделать брови более менее одинаковыми, но так и не удалось
А за месяц с этим маслом полностью восстановила свою форму Wink
18.01.2015
Недавно только приобрела это средство. Состав действительно замечательный и удобно наносить. Хотела спросить, через сколько времени проявился эффект тонирования?
19.01.2015
Перуница, первые результаты стала замечать примерно через недели 2