Опубликовано 15 Март, 2021 - 02:03

несколько дней

Мяу, мой кошачий фоллоуэр! 😽

Поговорим о солнцезащитном средстве с spf 50+ для детей. Детей у меня нет, однако есть рыженький парень , а как мы все знаем или для кого-то это будет открытие, но рыжим нужно держаться от солнца подальше из-за меланина . Рыжие практически не загорают, но обгорают , по крайней мере мой парень. Поэтому ему нужен был максимальный spf , когда мы были на море.

🐾Информация о продукте.

Полное название: garnier ambre solaire kids sensitive advanced spf 50+

Где купила? В отделе с бытовой химией

Стоимость: 500 р.

Производитель: Германия

Объём: 200 мл

Тип кожи: чувствительная

Какие проблемы решает? Очень высокая защита от солнечных лучей

Описание:

Средство для защиты от солнца, разработанное специально для нежной кожи детей от 0 до 3х лет. Оно имеет высокую степень защиты SPF 50+, гипоаллергенно. Содержит Физические фильтры, без красителей и отдушек. Предназначено специально для нежной детской кожи, предотвращает ожоги и защищает кожу.

Способ применения: опрыскиваем тело, растираем , ждём пока впитается 3-5 минут

🐾Внешний вид.

Это лучшая упаковка в моей жизни. Она очень удобна в руке, легко нажимается для использование при этом есть предохранитель . Я купила его в Чехии , а они любят все нужное заклеивать чем попало , поэтому про надписи ничего не скажу. Вернёмся к упаковке , она супер-пупер мега класс. Мой парень 197 см и спина у него огромная , чтоб размазывать крем, а этой штукой быстро набрызгала, размазала и пустила плескаться . Упаковки советую только такие.

Аромат. Пахнет солнышком, песочком и морем

Цвет. Белый

Текстура. Водянистая

🐾Состав.

Aqua/water, glycerin, c12-15 alkyl benzoate, caprylic/capric triglyceride, ethylhexyl salicylate, bis - ethylhexylxyphenol methoxyphenyl triazine, alcohol denat., titanium dioxide, butyl methoxydibenzoylmehane, drometrizole trisiloxane, styrene/ acrylates copolymer, dimethicone, zea mays starch/corn starch, propylene glycol, synthetic wax, diethylhexyl butamido triazone, potassium cetyl phosphate, tocopherol, hydroxypropyl methylcellulose, stearic acid, phenoxyethanol, peg-100 stearate, peg-8 laurate, triethanolamine, palmiticacid, ammonium polyacryldimethyl-tauramide/ammonium poly-acryloyl dimethyl taurate, caprylyl glycol, disodium edta, aluminum hydroxide, glyceryl stearate.

🐾Применение. На себя я примеряла первый день на море, чтоб не сгореть раза 2 за 6 часов. Рыженького парня опрыскивали каждые 2 часа на протяжении всего отдыха.

🐾Мои впечатления.

Мои ощущения - я в первый день не сгорела, что для меня был главный критерий. На теле не ощущается, можно купаться и ты все равно под защитой средства. Меня устроило.

Ощущения парня- он все равно сгорел неравномерно , но не так сильно как мог бы и как бывало. Средство его достаточно хорошо защитило .

🐾Негативные реакции (зуд, аллергия, раздражение).

Отсутствует .

🐾Расход.

Примерно 100 мл за 3 дня

🐾Рекомендую? Да, только ради этой супер упаковки уже стоит его приобрести ,а в ней целая защита будет ждать тебя на отдыхе

Достоинства
  • Водостойкий
  • Можно наносить на влажную кожу
  • Недорогой
  • Приятная текстура
  • Хорошо защищает
Олеся Xрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
15.03.2021
Добрый день, большое спасибо за предоставленную обратную связь!
15.03.2021
Добрый день, вам спасибо за такое чудесное средство, которое было необходимо на отдыхе