Опубликовано 29 Июль, 2020 - 12:23

400руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, хочу представить вам свою находку по защите от солнца - ультра нежный солнцезащитный крем для детей до 36 месяцев SPF50 от компании garnier.

Честно говоря я использовала данный спф для себя, а не для малыша, поэтому расскажу, подходит ли данный продукт взрослой коже.

Запах продукта, честно глвоч6, мне не понравился, видимо для детского спф делать отдушку не стали. Но запах напоминает известь, что не очень хорошо.

Кремообразная консистенции, легко наносится. Яркого белого цвета

Наносила не только на тело, но и на лицо, могу сказать, что эффект отбеливания есть, но мне как обладательнице кожи с постакне понравился. Раздражения не вызвал, на лице держится около 4х часов. На лице повёл себя намного лучше, чем на теле. На теле забился в поры, а на лицо в самый раз. Действительно работает! Не оставляет следов на одежде, что важно.

Маленькая миниатюрная упаковка. Сочетание белого и оранжевых цветов. За месяц использования ушла половина средства в 50 мл. При использовании три раза в неделю.

Покупала в интернет магазине за 400р. Для жирной кожи лица подошёл идеально. Рекомендую к покупке, если не боитесь сильного выбеливания кожи.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Сногшибательная защита
  • Хорошо защищает
Недостатки
  • Ужасный запах
ElliSiне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.07.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что средство не оправдало ваши ожидания на 100% 😔