Опубликовано 3 Июль, 2023 - 14:47

500 руб

Здравствуйте мои читатели!

Сейчас лето, а значит очень актуальна тема пребывания на солнце и защита от него. В особенности защита детей!

В моём детстве никогда не использовали spf крема. Во взрослом возрасте я тоже ими пользовалась пару раз, так как не люблю бывать на солнце. Но вот у меня появился ребёнок и я стала интересоваться, а как же его защитить от солнышка.

Так как я сильно не вдавалась в подробности я заказала крем у известного бренда Garnier.

Заказывала я на ozon. Стоил он 500₽. Я считаю, что для spf это не большая стоимость.

Тюбик выполнен в детском дизайне. Не большой 150 мл. Но нам на 3 месяца этого хватило, так как мы пользовались только когда ходили на море.

По консистенции крем жидковат, быстро впитывается. Крем белого цвета, с очень приятным запахом.

Крем водостойкий, с ним можно купаться, а можно и на влажную кожу наносить.

Я не люблю расписывать составы и тому подобное. Поэтому просто расскажу почему я рекомендую купить именно его.

2 раза мы ездили на море так, что были по 5 часов на солнце, в обед, самую жару. Пожалуйста без осуждений, так захотелось нам.

Я наносила крем ребёнку как положено и ребёнок не то, что не сгорел. Он даже не загорел. Вообще ни капли. А это значит, что крем действительно хорошо работает.

Однозначно рекомендую к приобретению!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защита в воде
  • Защищает от ультрафиолета
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
Анастасия S21рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.05.2024
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего продукта. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как Вы. Хорошего дня!