Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 20:48

Хочу поблагодарить производителя за солнцезащитное молочко для лица и тела SPF 50. Летом оно незаменимо, ежедневно наношу его на кожу лица. Из-за работы мне приходится подолгу быть на солнце и я заметила, что это плохо сказывается на моей коже. Поэтому это молочко - отличная возможность защитить свою кожу от обезвоживания и преждевременного старения. Без солнечного света жизнь на земле невозможна. Все мы нуждаемся в витамине D. Да и кому не нравится хорошая солнечная погода? Это подтверждает, что Бог сотворил небо и землю, чтобы мы наслаждались жизнью на ней: «Он сделал всё прекрасным в нужное время» (Экклезиаст глава 3 текст 11). Однако сегодня из-за деятельности людей длительное пребывание на солнце становится все более опасным для кожи. Поэтому такие средства, как это, очень нужны.

Меня очень утешает, что в скором будущем нашему здоровью больше ничего не будет угрожать. Это обещание нашего Создателя записано в Священном Писании: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно». И тогда «Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло». (Псалом 37 текст 29; Откровение 21 текст 4). Как же я жду того времени, когда можно будет без опасения находиться на солнце, ведь я так его люблю!

Достоинства
  • Аромат приятный ненавязчивый
  • Высокая степень защиты
  • Защита от средних и длинных лучей
  • Отлично защищает от солнца
  • Удобно везде носить с собой
  • Экономичный расход
Mrs9876рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.01.2024
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за доверие и Ваш выбор.