Опубликовано 31 Май, 2021 - 08:36

Помада рассчитана на детей, но взрослым тоже годится. Даже лучше, чем покупать более дорогую и вредную.

Я выбрала арбузный вариант, люблю такой аромат, хоть и синтетический. Как видите, пользоваться можно с 3 лет.

Никогда раньше детские помады не покупала, поэтому для меня стало великим открытием то, что ее можно есть! Ну, не жевать, конечно, но при облизывании губ чувствуется сладкий приятный вкус. Зачем эту глупость придумали, не понимаю. Но в составе реально есть подсластитель!

Он, конечно, невредный, но зато приучает детей лизать губы. А оно нам надо?

Оформление, как вы заметили, забавное. Описание, название, запах - все способствует повышенному спросу.

Выглядит помада обычно: бесцветная, очень и очень мягкая, прямо сама ложится и долго сохраняется на губах. Отличное защитное средство. Пахнет и правда чем-то похожим на арбуз. Правда, слишком приторно, надоедает, но детским такой аромат не назовешь, то есть даме можно и на улице такой помадой губы намазать, аромат несильный.

В целом средство понравилось. Цена достойная - 67 рублей, вдвое ниже взрослой гигиенической помады приличного бренда. Так что рекомендую обратить на нее внимание. Покупала в [ссылка].

Достоинства
  • Детская
  • Имеет сладковатый вкус
  • Недорого
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Запах надоедает быстро
Герионарекомендует