Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 16:34

Всем привет! Везде у меня лежат различные бальзамы для губ. На случай неприятных ощущений - например, сухости.

🌸🌸🌸 Итак, начнём с общей информацией🌸🌸🌸

• Полное название : Гигиеническая помада Аванта Лакомка.Шоколадный чизкейк
  • Торговая марка: лакомка
  • Где можно купить: в различных магазинах - магнит косметик и прочие, а также на вайлбересе и озоне
  • Цена : до 100 р
  • Объем : 2,8 г

🌸🌸🌸 Внешний вид 🌸🌸🌸

Сам бальзам находился в картонной упаковке. Именно на упаковке из картона и представлена информация от производителя.

Сама же гигиеничка находится в пластиковом "корпусе". Который не очень крепкий.

Крышка закрывается не очень плотно. Её очень легко открыть, не приклвдыая особых усилий.

И сам корпус хлипенький. У меня выпадывала данная Гигиеническая помада из кармана, и нижняя часть, которая откручивается, отвалилась... Но я её смогла прицепить обратно))

А так помада откручивается без проблем.

И вообще Внешний вид быстро замарался, затерся и стал выглядеть непрезентабельно.

Выглядит по-детски и дешевенько упаковка))) но возрастное ограничение - 3+. Так что детям подойдёт помадка )))

🌸🌸🌸 Мое впечатление о продукте 🌸🌸🌸

Со своими функциями бальзам справляется неплохо - губы напитываются после использования. И губы сразу выгдят более ухоженными.

Но стоит учитывать, что у меня нет сильных шелушений. Лишь чувство сухости.

Бальзам легко распределяется и комфортный при нанесении. Имеет сладкий аромат. Прям очень приятный и очень сладкий. Не скажу, что ассоциации прям с шоколадным чизкейком, но с конфетками - да. И на вкус, если облизать губы, тоже сладкие!

🌸Подводя итог всему вышесказанному, точно могу рекомендовать эту милую Гигиеническую помаду. Она подойдёт, конечно, больше детям и подросткам, но кому не приятно будет пользоваться сладким бальзамом? =)) балл снимаю за хлипкую упаковку.

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и аромат.
  • Приятный запах
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Для сухих губ и зимы может быть сдабовата
  • Хлипкая упаковка
Tatiana.Alekseevaрекомендует
26.04.2022