Опубликовано 23 Март, 2019 - 16:21

Всех Приветствую!

Вы сладкоежка и любите побаловать себя сладеньким десертом? Но при этом, тщательно следите за фигурой? Тогда спешу вам представить лакомство, которое не превратится в лишние сантиметры:

Гигиеническая губная помада Лакомка "Карамельный капучино"*

* Заприметила я эту гигиеничку на сайте аптека ру, в иных косметических магазинах пока не видела. Поскольку я очень люблю кофе, выбор был очевиден - в корзину ушел "Карамельный капучино". Находкой я осталась довольна, поэтому в последующем заказе я решила попробовать новый вариант этой же марки с не менее вкусным названием "Булочка с корицей". А поскольку близилось 8-е марта, решила порадовать еще и подругу, положив одну штучку в подарочный набор "для кучи". Кстати, подруга осталась довольна))

Всего на сайте я видела 6 вариантов:

● ягодный микс;

● лаймовый сорбет;

● булочка с корицей;

● апельсиновый смузи;

● шоколадный смузи;

● карамельный капучино.

Как видите, есть из чего выбрать "десерт". Составы у все представленных вариантов схожи. Здесь есть самые необходимые питательные ингредиенты:

МАСЛО КАКАО

КАСТОРОВОЕ МАСЛО

ЭКСТРАКТ ЦВЕТКОВ КАЛЕНДУЛЫ

ВИТАМИН Е

РАПСОВОЕ МАСЛО

Пугающих слух химических веществ в составе обнаружено не было, но на всякий случай прилагаю полный его вариант:

Скажу пару слов об упаковке - все стандартно, но в тоже время, производитель пытался добавить "настроения". Здесь вам и картинка с вкусняшкой и забавные облака, где поместилась информация о продукте, вместо скучного, сплошняком написанного текста:

А вот прежде чем достать сам тюбик, придется вооружиться ножницами и терпением, потому что никаких надсечек на коробочке нет. Ну да ладно, это я уже придираюсь.

Колпачок открывается легко, но при этом, находясь в сумочке или косметичке не слетает. А вот сам стержень помады оказался каким-то хлипеньким и буквально "болтается" внутри (на фото этого не видно):

При нанесении на губы, страшно делать лишнее усиление, кажется, что помада вот-вот сломается/отвалится. Если бы текстура не была мягкой и податливой, а она буквально тает при соприкосновении с кожей (когда делала фотографии для отзыва, она даже от солнца немного таять начала), с нанесением были бы проблемы.

Запах. Очень приятный, пахнет действительно капучино и корицей. Понравился он мне не сразу, но привыкла я к нему быстро. Он не содержит резких химических нот, довольно "густой". Ощущается секунд 30 после нанесения. За месяц использования не надоел, отвращения не вызвал. На вкус помада сладкая, действительно аки десерт. Если идете на свидание, можете не только поухаживать за губами, но и удивить своего молодого человека Wink

Со своим предназначением помада справляется прекрасно. Мгновенно смягчает измученную морозами кожу губ, сглаживает трещинки. Если наносить на ночь, то к утру количество трещинок и болячек заметно сократится.

Гигиеническая помада имеется в сумочке у каждой из нас. Если хотите разнообразить свою очередную покупку, а заодно поднять себе настроение вкусным ароматом - непременно заказывайте.

Стоимость - 45 руб.

прямая ссылка

Elena Июльскаярекомендует
23.03.2019
Не видела такую помаду Laughing out loud
23.03.2019
У меня зелененькая была Smile