Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 12:28

• Куплено онлайн (ссылка)

В такой холод боюсь наносить на губы что-то кроме увлажнения. А именно, пользуюсь исключительно гигиеническими помадками.

Поэтому приобретаю их регулярно, самые-самые разные. Беру сразу несколько на двоих, дочка тоже пользуется)

На этот раз купила нам такую

Гигиеническую помада "ЛАКОМКА" Арбузный взрыв

🌿 Общая информация 🌿

Производитель: Россия, ООО "Аванта"

Объем: 2,8 гр

Назначение: гигиеническая помада для ухода за кожей губ.

Возрастные ограничения: 3+

Где купить: в интернет-магазинах. В рознице я пока не встречала. Заказывала на Wildberries.

Стоимость: варьирует от 51 до 156 рублей 😮 (с чем это связано, остаётся только гадать)

Срок годности: 36 месяцев

Внешний вид

Упакована помадка в картонный блистер, с пластиковой защитой.

Яркий дизайн упаковки заставляет проявить к себе интерес.

На оборотной стороне вся информация о производителе, свойствах и составе.

Корпус помады и её крышка, из белого пластика, имеет небольшой информационный стикер.

Состав

Понятия не имею, какой он должен быть у гигиенических помад. Возможно, кто-то владеет этой информацией, именно для вас оставлю состав здесь для изучения:

Состав: масло минеральное, церезин, воск карнаубский, ПЭГ-45/ додецил гликоль сополимер, масло какао, масло касторовое, пропиленгликоль, ароматизатор, парафин, сукралоза, экстракт цветков календулы, рапсовое масло, бутилгидрокситолуол, бутилгидроксианизол, пропилгаллат, моноглицериды, лимонная кислота, витамин Е-ацетат.

Обещания производителя:

Производитель заявляет об увлажнении и питании, в комплексе с приятным вкусом и лёгким нанесением на кожу губ.

Всё это благодаря витамину Е, маслу какао и экстракту календулы в составе помадки.

Консистенция/свойства продукта

На вид помада имеет желтоватый оттенок.

Текстура плотная, но мягкая, небольшой блеск.

Имеет насыщенный аромат сочного арбуза, мне сразу же вспомнилось лето)

После применения

Наносить её на губки, и правда, сплошное удовольствие. Такое впечатление, как будто она тает, соприкасаясь с чём-то тёплым... 😌

Скользит по губам идеально. Не скатывается, не течёт, а как будто обволакивает их в шёлковую материю.

Ощущение очень приятное, лёгкое💋

Ещё очень понравился этот сладковатый вкус. Возможно, кому-то он покажется лишним. Меня вполне устраивает!

А моя дочь иногда подгрызает помаду, ну вкусно ей) Мне не страшно)

Подсластитель безопасный и не вызовет даже повышение сахара в крови (пометка для страдающих этим недугом)

Корпус помады прочный, крепкий, колпачек закрывается плотно, до щелчка. При ношении в сумке или кармане не слетает. Что исключает попадание мусора и всякой гадости сначала на помаду, а после на губы.

Итог

Сверху до/ снизу после нанесения

Помадка порадовала, не только меня, но и дочку. Наносим её регулярно, утром, перед выходом из дома.

Она просто идеальна, пользоваться ею действительно приятно!

Единственное, я бы немного подкрасила помадку для полного "арбузного эффекта" 😁 Но, наверное это будет лишним, она и так заслуживает свои 5 звёзд!

Однозначно- советую!!!

Благодарю за внимание 💚

Достоинства
  • Абсолютно безопасная
  • Детская
  • Имеет сладковатый вкус
  • Недорого
  • Подходит для детей
  • Придает губам мягкость
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Устраняет шелушения на губах
katastroffadasha666рекомендует
Хороший бальзам)
18.12.2021
Супер. Обожаю аромат арбуза в косметике
18.12.2021
На холодное время года просто must have
31.03.2022
Отличная помада Smile .