Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 20:17

💙💙💙💙Доброго времени суток!💙💙💙💙

Я человек с вечно сухими губами, если за ними перестать ухаживать. Поэтому кроме кучи увлажняющих масок для губ, которые я так не люблю, но всеровно делаю, в моем арсенале есть еще и много гигиенических помад, а также бальзамов. Чаще всего я предпочитаю пользоваться теми гигиеничками, которые уже проверены и поэтому покупаю сразу большое количество таких гигиеничек. Что ж, обычно это либо помадки от ТМ Eva, такие как пантенол и гиалурон, а ещё, конечно, Лакомка, которые полюбились мне не только своим эффектом, но и изюминкой в виде сладкого вкуса. Что ж, сегодня об одной Лакомке я и расскажу.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

🍬На что я обращаю внимание при выборе гигиенички:🍬

Не буду скрывать, когда я покупаю гигиенички и бальзамы, то не обращая внимание на те, что стоят больше 150 рублей. Ведь расход у таких средств у меня большой и мне необходимо очень много помад, что б положить в каждую сумку и дома что-то оставить.

📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌

• 🍬Наименование: Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль
  • 🔥Стоимость: 99 рублей
  • 💄Объём: 2,8 г

📜📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜📜

Отличный уход за губами со вкусом любимого лакомства
• Масло какао, экстракт календулы и витамин Е в составе обеспечивают увлажнение и питание
• Благодаря нежной, тающей текстуре помада легко наносится на кожу губ
• Безопасный подсластитель придает приятный вкус
Вкус любимого лакомства всегда с собой!

🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Футляр с помадой упакован в небольшую картонную упаковку.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

На которой с обратной стороны есть вся важная информация о гигиеничке.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

Футляр помады оформлен ярко и точно бросается в глаза.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

Мне такое оформление точно по душе.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

Крышка здесь функционирует исправно, она очень удобна в применении.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

Колëсико снизу крутится также легко, благодаря чему, помада легко высовывается и всовывается.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

Но сам футляр более-менее простенький.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

Сколько всего помады в футляре можно увидеть на фото выше. И если честно, то я всегда боюсь вот так полностью высовывать помаду из футляра, так как в детстве, помню, при таком действии помады ломались.

💧💧💧💧💧Органолептика:💧💧💧💧💧

Помадка имеет очень приятный аромат сладких, вкусных, сочных тропических фруктов. Этот аромат даже ощущается в течении дня после нанесения помады на губы. Я была в восторге, когда распаковала помаду и поняла, что она очень приятно пахнет. Ведь я большой любитель уходовых средств с приятнейшими ароматами.

Аромат

Еще одним из преимуществ данной помады является еë сладкий, приятный вкус, который меня даже очень удивил.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

По текстуре помада маслянистая, приятная. Она не оставляет неприятной жирности на губах, как это бывает от многих других гигиеничек. Здесь помада оставляет приятный плотный слой на губах, который не раздражает.

💄💄💄💄💄Применение:💄💄💄💄💄💄

Я пользуюсь гигиенической помадой постоянно: утром, обновляю в течении дня, на ночь. Не пользуюсь данным средством разве что, когда губы накрашены цветной помадой. Обычно я наношу помаду очень плотным слоем и хочу отметить, что помада хорошо держится на губах и полностью не съедается в течении дня. Особенно плотно я наношу помаду при выходе на улицу.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

Но также гигиенические помады я люблю применять и для кутикулы. Да, для кутикулы есть очень удобные масла с кисточкой, но мне всеровно не удобно ими пользоваться, потому что мне не нравится, что потом пальцы все в масле, хоть и стараюсь наносить аккуратно. А вот гигиеничка очень удобна и не оставляет таких следов как масло, поэтому если мне необходимо срочно увлажнить или защитить кутикулу, то я пользуюсь гигиеничкой.

🌈🌈🌈🌈🌈Впечатления:🌈🌈🌈🌈🌈

Гигиенички от Лакомка мне очень нравятся за то, что они эффективные, а ещё имеют нереальные ароматы и сладкий вкус. Данная гигиеничка "Тропический коктейль" хорошо устраняет сухость и помогает убрать неприятные ощущения на губах. Также гигиеничка помогает со временем полностью убрать сухость с губ и восстановить их. Также данная помада хорошо помогает подготовить губы к макияжу. А еще она отлично защищает губы от ветра и пересушивания.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

И конечно, мне очень понравилось применять гигиенички Лакомка для кутикулы. "Тропический коктейль" отлично ухаживает за кутикулой, увлажняет и защищает от пересыхания.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

Также стоит отметить, что эта гигиеничка сильно отличается от других брендов своим сладким вкусом, что и привлекает меня к ней. Но сладкий вкус здесь абсолютно безопасен, ведь:

Для сладковатого привкуса мы добавили сукралозу, которая не усваивается организмом.

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

Что ж, на последок отмечу, что с брендом Лакомка я знакома уже очень давно и продукты бренда стали моими фаворитами, в первую очередь, потому что они доступны и бюджетны. Лично в моем городе гигиенички Лакомка можно найти в любом большом супермаркете всего за 99 рублей, а на онлайн площадках продукты бренда можно найти вообще за 60-70 рублей. Ну и еще на лакомки часто можно встретить различные скидки и акции.

🔥🔥🔥🔥🔥Достоинства:🔥🔥🔥🔥🔥

• Бюджетная стоимость
  • Часто можно найти на скидках и акциях
  • Вкусный аромат тропических фруктов
  • Имеет сладкий вкус
  • Эффективная
  • Увлажняет
  • Защищает губы
  • Убирает сухость
  • Оставляет приятный аромат в течении использования

👂👂👂👂👂👂Недостатки:👂👂👂👂👂👂

• Не нашла

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

🔥В итоге, Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль, мне очень понравилась и поэтому я ее советую. Ставлю гигиенической помаде 5 звëзд потому что она показала себя достойно в действии.

💙💙💙💙Спасибо за внимание!💙💙💙💙

​​​​​​

Гигиеническая помада ЛАКОМКА Тропический коктейль

Достоинства
  • Аромат просто супер
  • Красивая лаконичная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Сладковатый вкус
  • Смягчает губы
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Я человек с вечно сухими губами, если за ними перестать ухаживать
У меня так в зимний период
13.10.2022
О, зимой у меня вообще жесть
14.10.2022
Отличный вариант на холодное время года. Я люблю такие гигиенички.
🙂
14.10.2022
надо гигиеничку купить, спасибо, что напомнили))
14.10.2022
Гигиеничка вещь нужная, особенно когда потихоньку приходит зима)