Опубликовано 19 Июль, 2022 - 13:31

Доброго времени суток, дорогие читатели ☀️ Обожаю лето, за окном прекрасная погода, а я с радостью пишу для Вас отзыв на не менее летний и чудесный продукт: гигиеническая помада «Бодрящая свежесть» от бренда «Лакомка». Кстати, очень нравится мне название этого бренда, такое милое и нежное 😅🥰
Друзья, думаю, что с этим брендом знакомы многие. Бренд «Лакомка» представляет в ассортименте много разных гигиенических помад, которые мне хочется скупить все 😅 Кстати, изучить все можно на официальном сайте: [ссылка] 🍑 Так мне нравится дизайн этого сайта, такой удобный и простой, а также очень яркий и красочный 👍🏻
Я просто обожаю гигиенические помады для губ. Они идеально подходят в качестве основы под цветную помаду или можно наносить и поверх помады для дополнительного увлажнения. А как Вы используете гигиеническую помаду? 🤗 Мне будет очень интересно узнать ☀️ Я очень люблю бренд «Лакомка» за их особый подход к помадам, который сильно отличается от всех остальных. Помаду может позволить купить себе каждый, потому что цена на неё очень бюджетная, а эффект точно Вас порадует 😌
Так, на лето я решила взять себе помаду со вкусом и ароматом «Арбузный взрыв». Думаю, что именно этот аромат отлично подойдёт для лета 🥰 Друзья, помада представлена в красивой картонной упаковке зелёного цвета.

Сама помада небольшая, легкая, удобно держать в руке и пользоваться. Мне очень понравился ее компактный размер, потому что всегда могу носить ее с собой.
Иногда в течение дня очень хочется увлажнить губы и вспомнить этот прекрасный арбузный аромат 🤤 Помада с легкостью открывается и закрывается с помощью крышки.
Она имеет светлый цвет, очень приятная для нанесения на губы, а ее аромат я сразу оценила и влюбилась 😻
Такой сочный, сладкий арбуз, который прям хочется скушать 😅🤗
Кстати, в состав этой помады входит комплекс натуральных компонентов:

масло какао, масло касторовое, витамин Е и экстракт цветков календулы.

Друзья, я пользуюсь этой помадой каждый день и очень рада результату! Она очень хорошо смягчает губы, увлажняет их и питает. У меня вообще проблемные губы и часто бывает сухость, но эта помада меня всегда спасает. Знаете, что самое классное? 🤩 Эта помада от бренда «Лакомка» содержит сукралозу – безопасный заменитель сахара, который придает сладковатый вкус. И это действительно так, я готова наносить эту помаду на губы постоянно 🤤
Друзья, по итогу, эта помада заняла определённое место в моем сердечке, я не хочу с ней расставаться. Уверена, что приобрету ее через какое-то время вновь 💔

Достоинства
  • Абсолютно безопасная
  • Детская
  • Имеет сладковатый вкус
  • Недорого
  • Придает губам мягкость
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Устраняет шелушения на губах
dasshha_18рекомендует
У меня от гигиенички всегда почему-то герпес на губе ввскакивает
21.07.2022
Ого, очень жаль, что так происходит. Может, плохое качество помады? Попробуйте дать шанс бренду «Лакомка», я очень надеюсь, что Вам подойдёт их помада 😋