Опубликовано 14 Март, 2016 - 10:38

Наверное каждый из нас знает что такое зубной порошок, но к сожалению не все знают насколько он хорош.

Я и сама совсем недавно относилась к тому числу людей, которые считают что им можно только серебро почистить, но не зубы.

И как же я заблуждалась....

Первую коробку принёс домой муж. На мой вопрос, зачем он его купил, ответил что он таким в детстве зубы чистил и хочет снова попробовать. Ну ладно думаю, тоже попробую.

И каково же было моё удивление когда при отсутствии пены, как у зубной пасты, он прекрасно справляется с очищением зубов. Прямо до скрипа! Не каждая паста так сможет.

Не плохо, подумала я продолжила им пользоваться утром и вечером вместо зубной пасты.

Ещё больше я удивилась когда через две недели использования со внутренней стороны зубов полностью пропал кофейный налет. Зубы стали немного белее.

После этого конечно, сами понимаете, это моё любимое средство для чистки зубов.

Порошок имеет приятный мятно- лимонный запах. ( не резкий как у многих зубных паст) Сладкий. Не пенится и не жжет язык ( как некоторые пасты) Зубы чистить я могу с ним очень долго ( по крайней мере положенные две минуты не доставляют мне никаких неудобств)

Цена 20 рублей, а эффект как у проф чистки у стоматолога.

Я вам очень его рекомендую, поверьте он вас не разочарует!

Достоинства
  • 100% натуральный состав без консервантов
  • Быстрый результат
  • Вкус
  • Выравнивает цвет зубов
  • Запах
  • Копеечная цена
  • Отбеливает
  • Отлично счищает налет