Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 09:03

полгода или более

МОЛОЧНИЦА!! Sad

Какое это неприятное и противное состояние, знает наверняка, почти каждая женщина. Она может настигнуть нас в любое время. Лично меня эта болезнь раздражает очень сильно и я не могу и пару дней с ней прожить, как сразу бегу сдавать анализы или же иду в аптеку за лекарством.

Надоело мне переплачивать огромные деньги за всякие там супер препараты и я решила перейти на более дешевое, но не менее эффективное средство - Нистатин.

Выпускается он в виде таблеток, крема, свечей ректальных и вагинальных. Я лечилась уже когда-то давно таблетками по рекомендации врача. Но сейчас, если приходит молочница, то покупаю свечи. Последний раз заплатила за коробку из 10 свечей всего 55 рублей! 55 рублей, Карл!!! Smile

Активное вещество, справляющееся с грибками Кандида в препарате одноименный нистатин. Его дозировка бывает разная. Я же беру 500 000 единиц.

Показания к применению у свечей не огромные - лечение и профилактика кандидоза слизистой оболочки влагалища.

Свечки небольшого размера, вводить их в влагалище очень легко и просто. Только обязательно нужно использовать в период лечения одноразовые прокладки, ведь свечка тает и вытекает наружу. Цвет ее желтый и белье будет вся испачкано без прокладки.

Лечиться свечами производитель рекомендует 10-14 дней. Я обычно провожу курс в 5-7 дней. За это время я полностью вылечиваюсь, чувствую себя прекрасно, проходит зуд и неприятные выделения. В период месячных лечение свечами останавливать не нужно.

Есть только одно важное противопоказание у препарата - Нистатин нельзя использовать для лечения молочницы у беременных!

В целом же, свечи вагинальные Нистатин очень эффективный и дешевый препарат, который быстро убирает признаки молочницы и лечит болезнь. Зачем переплачивать в 3-4 раза больше за тот же эффект?

Baidaрекомендует