Опубликовано 26 Июль, 2020 - 18:06

290 руб.

Добрый день!

Сейчас лето и где-то даже жарко. Поэтому возник вопрос в хорошем солнцезащитном средстве. У меня светлая кожа, в детей тоже, поэтому беру на первую неделю пляжного отдыха всегда защиту 50+.

В прошлом году мы семьей отдыхали в Таиланде. И вот именно там мы испробовали все возможные крему, спреи, мазилки от солнца, лишь бы не сгореть в 40-градусную жару. Потому как вокруг нас ходила масса туристов с обожженной кожей, мы покупали исключительно крема с высокой степенью защиты.

Из всех возможных вариантов нашей белокожей семье подошли именно плотной консистенции крема 50+. И сегодня я расскажу об одном из любимых средств.
Это Солнцезащитный крем Garnier Ambre Solaire Kids Эксперт Защита 50+. Да, он рекомендован детям до 36 месяцев, но мы прекрасно его используем для ребят и девчат от 7 до 45 лет.

Он с каждым годом выпускается в разном оформлении, но качество при этом все то же. Производитель вот что пишет о продукте:

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Предназначен специально для нежной детской кожи, предотвращает ожоги и защищает кожу.

Подходит для нанесения даже на влажную кожу.

Водостойкость до 80 минут. Без отдушек, красителей и парабенов.

Подходит для лица и тела. Не оставляет белых следов.

Страна бренда: Франция

Объём : 50 мл

Я покупала в розничном магазине «Улыбка радуги» в районе 400-500 руб. Но , к примеру, на Wildberries он сейчас стоит 290 руб. Видимо сезон! Да, объём небольшой , но именно этот крем я наношу на лицо, шею и плечи, то есть на самые нежные места.

Консистенция крема довольно плотная , белого цвета, запах есть, но не сильный.

Распределяется на коже легко, но впитывается долго, оставляя белый след. Для меня это не проблема, по жим стелам я хорошо вижу- надо ли ребёнку обновить кожу кремом. И именно благодаря своей плотности, он наиболее качественно работает. Скажем так «долго держится» на коже.
Я наношу крем по инструкции - перед выходом на пляж. И обновляю по мере необходимости. На влажную кожу тоже хорошо наносится, не сползает и держится хорошо.

Вот так примерно крем окончательно впитывается. Белёсый оттенок на коже все же сохраняется.

На лице тоже заметно.

В итоге кожа у нас с этим кремом ни разу не обгорела и не облезла. И пользоваться средствами после загара не приходится.
Также я в жаркое время наношу этот крем на своё лицо на прогулки в городе, но, конечно, жду полного впитывания , чтобы не быть «белой вороной» в самом прямом смысле.

Однозначно, этот крем мой мастхэв на все времена. Надеюсь, вам помог мой отзыв в выборе средств от солнца.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Можно наносить на влажную кожу
  • Сногшибательная защита
  • Хорошо защищает
Недостатки
  • Маленький объем
  • Остается лежать белым налетом
air20рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.07.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!
28.07.2020
Отличный товар хочется порекомендовать 🌿