Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 03:24

284 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток.

Хочу рассказать про свою находку на всем известном сайте не дорогих аналогов дорогим вещам)))

Покупки на Joom делаю года два как, раньше очень любила всем известный aliexpress, но вот как то теперь мне удобнее и понятнее стало все на этом сайте.

Наткнулась на этот массажер совершенно случайно, искала вакуумные баночки для массажа лица и увидела за совсем скромную сумму этот розовый приборчик. Стоимость его составляла 311 рублей, но висел значок совместной покупки, в итоге достался он мне всего за 284 рубля. По моему не плохо сэкономила)) вот ссылочка если кому тоже нужно: 6 в 1 массажёр для лица

Пришел ко мне он в обычной картонной коробке и в пакете, ни какой защитной пленке на нем не было. Запах пластмассы, как у большинства товаров, тоже отсутствовал, что очень меня порадовало.

Работает прибор от двух пальчиковых батареек и довольно мощно работает, скажу я Вам. Есть два режима, но на мой взгляд вполне достаточно первого, все-таки массаж лица делаем))) можно и перестараться.

В наборе 6 насадок с разной поверхностью, 5 из них пластиковые и одна мягкая губка, похожа на спонж. Предполагаю что для нанесения тональных средств.

Спонжем я не пользуюсь, а вот всеми остальными насадками с большим удовольствием, хорошо массирует, разгоняет кровообращение, что способствует обновлению клеток кожи ну и соответственно питание тем же кремом происходит гораздо эффективнее.

Инструкция на английском тоже имеется.

Использую данный массажер три раза в неделю вот уже на протяжении двух месяцев, кожа стала подтянутой и плотненькой. Очень довольна столь приятным изменениям.

Достоинства
  • ! красивый цвет
  • !лёгкий вес
  • * просто и удобно
  • +есть эффект
  • +удобно держать в руке
  • Вполне доступная стоимость
Недостатки
  • * для себя не нашла
Lucky_Nastyрекомендует
Спасибо за прекрасный отзыв✌