Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 04:06

Место покупки: Магазин бытовой техники.

Стоимость: 1380

Кожа у меня уже стареющая, задумалась о массажёре/приборе для умывания для домашнего использования.

Покопавшись в интернете, почитав отзывы, ( Foreo как-то кусается по цене, и не факт, что понравится), решила начать с малого.

Малышка - щёточка для умывания вроде бы от Xiaomi, но на упаковке об этом не сказано. На выбор несколько цветов, но функционал одинаковый.

Продавалась в белой картонке, внутри инструкция на китайском языке (из английского текста только название, о русском языке и речи нет), шнур для зарядки и, собственно, сама щёточка в чехле.

Коробку я выбросила, не думала, что захочу написать отзыв.

На щётке единственная кнопка, которая включает, выключает и меняет режим на бОльшую вибрацию.

Инструкцию я переводила с помощью Гугла, всё как обычно: не использовать на поврежденной, обожжённой, воспалённой коже, не ронять в воду.

Щёточка имеет три ряда щетинок немного разного размера, верхний ряд пожестче, нижний очень мягкий. Чистка, я так понимаю, происходит механически от трения и за счёт вибрации. Массажных "рёбер" на спинке щётки нет.

Щёточка отключается автоматически через полторы минуты. Мне не хватает этого времени на массаж и умывание, а два цикла слишком много, использую, можно сказать, полтора, выключая второй на середине.

Как я это делаю. На щёточку наношу средство для умывания, включаю ее и массирую мокрое лицо. Щёточка не вспенивает никакое средство для умывания, отключается через 90 секунд.

Вибрацию выбираете сами, на самой высокой стучат зубы.

Тут, как обычно, имеет значение не сила вибрации, а регулярность использования. Я пользуюсь три недели через день или два, в целом, очень довольна покупкой.Исчезли шелушинки, кожа гладкая и хорошая на ощупь. Черных точек у меня нет, тут ничего не скажу. Поры после умывания ощутимо сужаются, но не надолго, на пару часов.

Уход за щёткой прост, вымыть в проточной воде, обсушить полотенцем, убрать в чехол. Зарядку, если верить продавцу, держит несколько месяцев. Я это ещё не проверяла.

Вроде, водонепроницаема, но в воду ронять нельзя. Использовала ее в душе - без проблем работает.

Гарантия продавца на прибор три месяца, гарантий производителя не знаю, да и где тот производитель?

В целом, я довольна покупкой, вещь, оказалось, действительно полезная, результат ее работы налицо и на лице.

Уверенно рекомендую.

elisaveta_83рекомендует
31.10.2023
Хорошая штука!)
31.10.2023
Абсолютно согласна, и стоимость не кусается)