Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 20:17

321 рубль

Добрый вечер, девочки! 🌺

Хочу поделиться своим мнением на тушь, которой пользуюсь с 2020 года и покупаю постоянно. Тушь не только бюджетная, но и очень эффектная.

Раньше я реально не могла подобрать для себя тушь, которой была бы довольна. Стоила тушь дороже, а ресницы не в том состоянии, которое мне было бы нужно. И вуаля я нашла свою волшебницу, которая делает мои ресницы идеальными.

Не буду много писать и рассказывать, просто покажу эффект и считаю этого достаточно.

Стоимость в последний раз была - 321 рубль, до этого покупала за 293 рубля. Разница минимальная.

Вот в таком формате выглядит моя тушь.

Обычный дизайн, но наверное тут самое главное эффект. Вообще я очень люблю все красивое и дизайн играет для меня главную роль, но когда я увидела отзывы с фотографиями на эту тушь, то и дизайн для меня оказался не так важен.

Страна производства - Беларусь.

Срок годности до июня 2024 года.

Состав: 60% вода, а 40% косметическая основа

Я так понимаю, что тут присутствует касторовое масло, это даже очень хорошо. Раньше я помню мазала таким маслом ресницы и думала, что они так вырастут 🙈😄

Кисточка тоненькая не пушистая, благодаря тому что она тоненькая ей очень легко прокрашивать реснички и уголки. Для меня такая кисть самая удобная, хоть она пластиковая.

​​​​​​Давайте рассмотрим фото до и после и сравним, есть ли разница ❤️

Вот так выглядят мои реснички до использования данной туши. Сами по себе мои реснички не совсем маленькие, не густые, т.е самые обычные.

Какие действия заявлены у туши:

🔹Разделение ресниц

🔹Создание объёма

🔹Укрепление ресниц

Давайте посмотрим, что мы получили

Вот такой у меня видок с утра, не знаю почему, но с утра постоянно на лице припухлости.

По моему мнению ресницы очень преобразились, глаза стали интереснее. Тушь отлично разделяет реснички и делает их длиннее.

Попробую показать ещё с другой стороны. Я думаю, что вы видите, какие они стали. Мне хватает 1-2 слоя для нанесения. Больше 3-х слоев не наношу, потому что это не к чему. Тушь со своей задачей справляется отлично.

Не осыпается и отлично смывается пеной или средством для снятия макияжа.

Вы только посмотрите, какие длинные и объёмные у меня реснички, а самое главное хорошо разделены и нет комочков. Я в восторге!!!

Я обязательно рекомендую Белорусскую тушь для ресниц, потому что она действительно справляется с поставленными задачами. Мне есть с чем сравнить! И пока данная тушь будет в продаже, я буду её покупать!

Минусы

🔹Честно говоря я их не нашла

Плюсы

🔹Идеально прокрашивает ресницы

🔹Делает ресницы длиннее

🔹Не оставляет комочков

🔹Отлично разделяет ресницы

🔹Не сохнет

Очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам в выборе туши на каждый день. Удачи!

Достоинства
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Касторовое масло в составе
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Придает объем без утяжеления
  • Разделяет ресницы
  • Стойкая
  • Упаковка достойного качества
  • Хороший ограничитель
Крисмас16рекомендует
12.02.2022
Красиво смотрится)) хороший эффект
12.02.2022
Очень красиво выглядят реснички)