Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 12:04

Я давно стала замечать, что если забуду накраситься тушью для ресниц-то макияжа такое впечатление, что и вовсе нет. Такое впечатление, что лицо голое, и без разницы, сколько там крутой нанесено косметики-эффекта практически нет...

Поэтому тушь для ресниц-это одна из таких вещей, которые должны быть в каждой косметичке.

Приветствую.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования данной туши для ресниц, ее выпустила компания Vitex, под названием изысканный объем и длина.

Это тушь, которая в последнее время для меня стала одной из самых любимых и даже затмила приевшуюся Кабаре.

Этой тушью я пользуюсь сейчас на повседневной основе, так же крашу ей своих клиенток и моделей. Всем нравиться данная тушь для ресниц.

Тушь для ресниц.

Для меня важно, чтобы моя тушь для ресниц, которую я выбираю и покупаю была универсальная, в том числе стойкая и мои ресницы с ней были заметны.

Конечно, не эффект паучьих лапок, а максимально естественный взгляд.

Белорусская косметика.

Среди белорусской косметики как я заметила есть очень много крутой косметики.

Если вы являетесь моим постоянным читателем, то наверняка знаете, что я просто фанат белорусской косметики, поскольку их соотношение цены и качества-одно из самых выгодных соотношений в сторону потребителя.

Цены среди данной косметики иногда дешевле чем в том же самом масс-маркете, но качество-сравнительно лучше, почти всегда )))

Сколько стоит тушь?

Я покупала данную красотку за 120 гривен.

Где ее можно купить?

На сайте Makeup и Parfums.

Какой объем?

Тушь весом в 9 грамм.

От производителя.

Специальная форма щеточки позволяет обеспечить твоим ресницам тот эффект, который им нужен: сделать их головокружительно объемными и соблазнительно длинными, подкрутить и разделить. Стойкая формула с угольно-черными минеральными пигментами дарит глубину и насыщенность цвета на весь день. Гладкая кремовая текстура легко и равномерно распределяется по ресничкам, сохраняя их естественную мягкость, не оставляя комочков. Композиция натуральных восков и масел ухаживает за ресницами, укрепляя их, препятствуя истончению и выпадению.

Внешний вид упаковки.

Пришло время поговорить об упаковке.

Классическое оформление туши-черный тюбик, на нем есть контрастные надписи серебристого цвета, которые обозначают что это за тушь, кто производитель и как она называется.

Колпачок (крышечка) серебристая и тоже яркая. Без надписей, достаточно лаконично оформлена.

Тушь выглядит стильно.

В руках тюбик держать удобно и комфортно.

На верхней части так же есть наклейка со штрих-кодом данного продукта. На задней части тюбика написано более подробно о том, что это за тушь, там так же можно найти информацию о ее составе, срок годности, условия хранения и многое другое.

Щеточка.

У туши двусторонняя щеточка.

Точнее-с одной стороны эта щеточка имеет короткие щетинки.

А с другой стороны-более длинные.

Это помогает при распределении туши по ресницам, а так же способствует добиться именно желаемого эффекта. Одной стороной можно аккуратно прочесать и разделить все реснички, а второй стороной-сделать их более яркими и длинными.

Это одна из самых универсальных щеточек, и с ее помощью можно создавать различный эффект на ресничках.

Аромат.

Продукт не имеет никакой отдушки. И это классно, хоть не отвлекает и не раздражает.

Консистенция.

Тушь (сам продукт) достаточно густой и однородный. Как и полагается хорошей туши для ресниц. Он не слишком густой, но и не жидкий.

Цвет.

Классический черный насыщенный оттенок.

Способ применения.

Способ применения

для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть.

Результат использования.

У меня на данный момент две открытых упаковки с данной тушью.

Я пользуюсь ей как сама, так и клиентам иногда ей крашу ресницы.

Наносить тушь очень легко, обычно я это делаю уже тогда, когда макияж полностью готов и осталось только дополнить образ выделением ресниц. Не знаю почему,но именно этот процесс остается у меня всегда напоследок.

Как в нанесении.

Тушь очень легко распределяется по всей длине ресничек. Она отлично разделяет их, не спутывает и не склеивает. Создает эффект красивых, немного наращенных (но не таких, чтоб прямо на максимум, а классика) ресничек.

Общий вид ресниц.

Реснички выглядят хорошо уже даже в один слой. Если этот слой удвоить-то получиться вообще круто, словно бы они накладные, кукольные.

Реснички с данной тушью становятся более яркими и более черными. У меня от природы черные ресницы, но все равно с тушью их оттенок становится более насыщенным.

Тушь удлиняет ресницы и визуально делает их заметными на лице. Так же с ней можно немного поиграться и оформить себе красивый изгиб.

Сколько слоев можно наносить?

Я наносила максимум-три слоя. Больше даже не видела смысла.

Слои можно наносить только короткой частью данного аппликатора, там где щетинки более длинные нанести второй и третий слой практически невозможно.

Какова стойкость?

Наношу тушь на ресницы с утра и хожу с ними так целый день аж до самого вечера.

Проверяла неоднократно-данная тушь выдерживает все, кроме слез и дождя.

Спокойно переносит напряженный рабочий день и даже спортзал.

Длина.

На моих коротеньких от природы ресничках создалось такое впечатление, что их длина удвоилась.

Изгиб.

Тушь создает красивый и элегантный изгиб.

Демакияж.

Я смываю данный продукт с лица с помощью средства для умывания. Так же этот продукт в два раза легче смывается обыкновенной мицеллярной водой. Даже без масел.

Расход.

Тушь не быстро высыхает и способно прослужить верой и правдой более месяца. По крайней мере у меня тушь уже месяц в косметичке находится-и нет на малейшего намека на то, что она скоро закончиться.

Вывод. Тушь от компании Vitex под названием изысканный объем и длина-это моя бюджетная белорусская находка, которая за небольшую стоимость делает много-удлиняет ресницы, делает красивый объем, придает им черный цвет, создает эффект накладных ресниц, если наносить ее в несколько слоев и обеспечивает стойкий презентабельный вид ресничек на протяжении всего дня.

Пользоваться ей-одно удовольствие.

Я не вижу причин, чтобы не поставить ей пять звездочек, мне она идеально подошла и очень понравилась. Скорее всего я повторю эту покупку снова.

Спасибо за внимание, будьте красивыми как снаружи, так и внутри.

Makeupvikkyрекомендует
хорошая тушь
Так и есть)))
23.10.2020
Очень люблю такие кисточки) А ресницы в течение дня не отпечатываются на верхнем веке?
23.10.2020
Нет, конечно, тушь высыхает на ресничках за 1-2 минуты и никуда не отпечатывается)
отлично, спасибо)
Удачное приобретение))
Хорошо выглядишь Smile
24.10.2020
Спасибо большое 😊
Понравилась и щёточка по фото, и как на ресничках смотрится! Sexy