Опубликовано 30 Январь, 2016 - 18:24

В период открытия мира макияжа на Ютюб, узнала для себя много новых средств, о которых не слышала ранее. В числе этих продуктов была и база под макияж. И конечно мне не хотелось сразу тратить много денег. Так как я заказываю на iHerb, выбор пал на марку E.L.F.

Упаковка пластик, дозатор удобный. Цвет под серебро, это покрытие и со временем оно стирается. И вообще упаковка хлипенькая, колпачок быстро треснул. Объем 14 гр.

Сам праймер силиконовый, прозрачного цвета, без запаха. Консистенция средняя, не течет, легко распределяется.

Эффект поразительный, сглаживает морщинки и не ровности. На фото если присмотреться видно, что рельеф более сглаженный. У меня сухая кожа, и праймер помогает немного скрыть шелушения, но не совсем. Поры не забивает.

Тональный крем на эту базу ложится прекрасно. Насчет стойкости ничего не скажу, визажисты до сих пор спорят продлевает ли база жизнь макияжу или нет. Изначально кожа становиться матовой, но этот эффект держится всего пару часов, потом макияж надо поправлять.

Кстати позже пробовала аналогичную базу от Летуаль, они для меня оказались абсолютно идентичными, только Эльф дешевле. В итоге у меня уже третий флакончик и буду заказывать еще.

Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Ложится легко
  • Не забивает поры
  • Недорогой
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
NataliaEрекомендует