Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 16:45

Это мой второй праймер, первым было яйцо от тони-моли, но эльф мне понравился больше. Во-первых он реально сглаживает рельеф пор - можете убедиться на фото есть до и после. Во-вторых он приятный и легко распределяется. В-третьих он очень экономичный.

Не заметила его свойств по поводу продления макияжа... моя кожа довольно жирная и подправлять (избавляться от блеска) приходится в любом случае. Но то что этот праймер помогает визуально выровнять рельеф - это точно.

Одного нажатия мне более чем достаточно чтобы покрыть самые проблемные зоны. После нанесения остается матовый бархатистый финиш. ВВ-крем на него ложится хорошо.

В сравнении с тем же яйцом от тони моли мне больше понравился дозатор (не надо лезть пальцами) и консистенция - легче наносится)

Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, Tridecyl Trimellitate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Tocopheryl Acetate (Ve), Retinyl Palmitate(Va), Silica, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben. May Contain Titanium Dioxide (CI 77891).
Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Ложится легко
  • Хорошо маскирует расширенные поры
Недостатки
  • Продления жизни макияжу не заметила
Maiyokoрекомендует