Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 11:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Наконец-то я прикупила эту основу для макияжа. У меня уже была «неудачная» попытка заказа базы под макияж с салициловой кислотой, но только месяц назад она осуществилась.

Описание

• Acne Treatment
  • Become Your Own Makeup Artist
  • Pump Applicator

Fills in fine lines and helps control blemishes.

Transform your face into a flawless and smooth canvas. Infused with Salicylic Acid, Vitamin E, and Tea Tree to help control breakouts and blemishes.

Uses:

• For the treatment of acne
  • Helps prevent new acne blemishes

Мне нравится, как выглядит вся косметика E.L.F.: строго и очень лаконично. Упаковка этой базы выполнена из прочного пластика, дозатор просто огонь, самый лучший, что я встречала у подобных средств.

Сама основа белого цвета, но при нанесении сливается с кожей. За счет силикона в составе выравнивает (сглаживает) поверхность кожи, поры с ней выглядят заметно менее глубокими . Меня силикон в составе не пугает, при правильном очищении кожи им без проблем можно пользоваться на постоянной основе.

Основной ингредиент, борющийся с проблемами на коже, это 2% салициловая кислота. По сути – это идеальное средство – основа с действующим веществом остается на коже на продолжительное время и его достаточно, что бы заметить воздействие салициловой кислоты на кожу.

Я в полном восторге от того, как держится мой макияж с этой основой, и как она помогла моей коже стать намного лучше. Очень рекомендую к покупке!

____________________________________

Другие основы под макияж:

Праймер MAYBELLINE baby skin pore eraser

Основа под тени Make Up Factory

Основа под макияж L'OREAL LUMI MAGIQUE BASE CONCENTRE DE LUMIERE Pure Light Primer

Матирующая основа под макияж CLINIQUE Superprimer Face Primer

Матирующее средство MAC MATTE

База для губ MAC Prep+Prime Lip

Достоинства
  • Выравнивает
  • Недорогая
  • Объем
  • Подсушивает воспалени
  • Убирает блеск
  • Упаковка
Недостатки
  • Не продается в России
FoxRedрекомендует
19.06.2017
Интересная основа)
28.10.2017
Очень интересная основа. Надо бы тоже попробовать