Опубликовано 21 Январь, 2024 - 08:13

несколько раз

Доброго времени суток!

После многократного осветления и окрашивания волос мои волосы не выглядят живыми, посеченны кончики волос. После мытья волос трудно расчесать их без использования уходовых средств, которые облегчают расчёсывание.

После очередного посещения салона, по совету мастера я купила Флюид для волос Constant DELIGHT с коллагеном Молекулярное увлажнение волос.

Флюид для волос Constant DELIGHT с коллагеном

Это уходовое средство для профессионального использования.

миристиловый спирт; цетримония хлорид; косметическая отдушка; феноксиэтанол; амодиметикон; тридецент-10; лимонная кислота; гидролизованный коллаген

Обещания производителя:

Объем: 200 мл,

Срок годности: 36 месяцев с даты производства,

Страна производства: Италия,

Цена: 755 руб.

Тип волос: для всех типов волос; повреждённых волос.

Упаковка:

Флакончик изготовлен из твердого пластика. Средство наносится на волосы с помощью дозатора с распылителем.

Флюид для волос Constant DELIGHT с коллагеном
Распытилель плотно закрыт прозрачной крышкой.

Дозатор с распылителем можно выкрутить, потом залить в него другое средство и флакончик использовать ещё раз.

На обратной стороне флакончика вся необходимая информация вполне читаем шрифтом.

Флюид для волос Constant DELIGHT с коллагеном

Флакончик нежно сиреневого цвета, мой любимый цвет. Приятно взять его в руки.

Текстура: Флюид, как густая жидкость, прозрачный, не маслянистый.

Аромат:

Нежный, цветочный, сладковатый, но не навязчивый.

После использования флюида аромат держится на волосах пару часов. На следующий день этот аромат не слышен.

На флакончике надпись " только для профессионального использования".

Способ примемения:

встряхнуть флакон перед использованием, распылить на чистые влажные волосы. Не смывать. Высушить волосы любым способом.

Мой способ применения:

После мытья волос бессульфатным шампунем я нанесла бальзам для волос, смыла, промокнула волосы полотенцем. На слегка подсушенные волосы нанесла с помощью распылителя флюид для волос. На короткие волосы достаточно сделать три- нажатия. Волосы можно было легко прочесать.

Затем высушила волосы с помощью фена и расчёски.

Волосы стали блестящими, увлажненными и послушными.

На следующий день мне хотелось ещё нанести на волосы флюид, что бы ощутить этот аромат.

После многократных окрашиваний моим повреждённым волосам это то, что нужно. Мои волосы с флюидом с коллагеном выглядят здоровыми, блестящими, без торчащих кончиков.

Достоинства:

• Увлажняет,
  • Питает,
  • Делает волосы послушными,
  • Придает блеск волосам,
  • Нет жирной пленки,
  • Жидкая консистенция.

Недостатки:

• Дорого.

Подитоживая вышесказанное, можно сделать вывод о том, что Флюид для волос Constant DELIGHT с коллагеном Молекулярное увлажнение волос действительно питает, увлажняет и придает блеск волосам. Я могу сказать, что волосы после использования флюида с коллагеном " как из салона ". Он заслуживает пятерку.

Спасибо за внимание к моему отзыву.❤️

Читайте, подписывайтесь и комментируйте )

Окрашивание волос в салоне

Поддерживаю цвет окрашенных волос карамельной маской. 🔥И мне это удалось.

Объем волос без ВАУ - эффекта, со спреем для объема Tefia.🌺

Как работает бюджетный филлер на волосах, дает ли он волосам протеиновое ⭐выглаживание и шелковистость?

Достоинства
  • Аромат, легкое расчесывание
  • Качество волос
  • Увлажнение и мягкость волос
  • Увлажнение и шелковистость волос
Недостатки
  • Стоимость
Ledi Elenaрекомендует
Результат, что надо 👍
21.01.2024
Как раз вчера видела его в продаже, но решила пока не покупать. Буду знать, что хороший
Возьму на заметку)
Отличный результат 👍
Хорошие характеристики
22.01.2024
Давно на него смотрю, всё никак не могу купить и попробовать
22.01.2024
Скажите а на темных волосах он будет работать? Была до октября блондинкой а сейчас стала темной шатенкой
24.01.2024
Думаю, что будет. Флюид прозрачный )
22.01.2024
Очень хороший эффект судя по отзыву, надо такой попробовать
22.01.2024
Ну, тут в закладки сразу и без сомнений: со всех сторон то, что давно тоже искала!!! Спасибо за наводку!!)
Нужно будет попробовать этот флюид
23.01.2024
Люблю средства подобного формата ) Надо будет присмотреться к нему Smile
23.01.2024
Недёшево конечно Но эффект того стоит
24.01.2024
Рабочий флюид и цена соответствующая
25.01.2024
Завидую здоровым и прямым волосам! У меня ситуация ухудшается с каждым годом
27.01.2024
Приятный флюид, захотелось попробовать 👌😌
28.01.2024
Надо попробовать
29.01.2024
Отличный результат!
Constant delight отдельная любовь. Но вот флюид ещё не пробовала. Прям заинтересовал.
14.02.2024
Хорошее средство, у них несколько в линейке таких…)