Опубликовано 2 Март, 2018 - 18:25

1950 рублей

И так, решилась я свои не крашенные волосы, которые редко видят фен улучшить!

step 2

Да-да и такие волосы надо улучшать.

step 1

Мои волосы лишены излишней влагой, и сильно путаются, концы стригу раз в три месяца, но и это перестало меня устраивать.

Волосы до...

Купила "ботокс" этот я самостоятельно и по своей глупости не с кем не посоветовалась.

... волос после

Вот что пишет производитель о "Реконструктор интенсивный Constant Delight Botox":

Восстанавливает межклеточные мембраны, заполняет пустоты и делает волосы послушными на долгое время. Разработан для утративших жизненный блеск, поврежденных и ломких волос. Активные ингредиенты, входящие в состав продукта, так же стимулируют обновление клеток и замедляют процесс старения структуры волос. Благодаря специальным пигментам, помогает убрать с волос нежелательный желтый оттенок.

Белковый комплекс «Проспин» обеспечивает длительный результат восстановления и блеска. Восстанавливает эластичность, снимает пушистость, облегчает укладку непослушных волос. Масло бразильского ореха и экстракт алоэ Вера компенсируют потерю влаги и предотвращают сечение волос.

В составе: Проспин, Пантенол, Кератин, Белый чай, Бразильский орех, Витамин Е.

И так у нас есть шампунь глубокой очистки(step 1)

и Реконструктор интенсивный (Step 2)

Выполнили процедуры мы так же, как предложил нам производитель!

Запаха не приятного не было, даже наоборот очень приятный и не раздражающий.

Волосы помыли три раза шампунем (step 1), высушили феном на 100% и начали наносить не посредственно сам "БОТОКС". Проходила с ним на голове я 30 минут и еще минут 10-15 сушили его. Наверно это самая трудоемкая часть т.к. волос сильно путается и клеится! Выпрямили каждую не большую прядь по 6 раз утюжком для волос. Для этого советую использовать маленькую расческу с частыми зубчиками(по типу гребешка). Остудили волосы естественным путем и смыли обычной водой.

Когда мылись волосы, я чувствовала какие они гладкие и что не путаются совсем(как после хорошей маски для волос). Думаю- "О , ДА! Об этом я мечтала"

Но не тут то было! Высушив волосы обнаруживаю, что изменений то не произошло! Волосы ровно такие же, какие и есть на ощупь. Да появился блеск, но он вскоре пропал после процедуры.

Даже кончики волос стали хуже. Очень уж сухие!

Расстроена и разочарована!

Производитель нас обманывает?

Не рекомендую "ботокс" данного производителя.

Анастасия1314не рекомендует
30.03.2018
Как раз хотела пойти в салон на ботокс и там делают именно Констант Делайтом, предварительно загуглила и нашла единственным ваш отзыв. Не стоит делать в салоне как думаете?
23.04.2018
на натуральных волосах делать ботокс нет никакого смысла) эта процедура выполняется на ломких, окрашенных, обесцвеченных волосах.
24.04.2018
а натуральные не могут быть ломкими и окрашенными?)) мои как раз такие
18.05.2018
натуральные - значит не окрашенные
Состав нужно хорошо промыть, до прозрачной воды чтоб не было пузырей. Затем просушить скелетной и брашингом. 48 часов не моем волосы, чтоб состав до конца дошёл и не закалываем волосы, а так же не делаем за ушки. Рекомендую девочки! Сама делаю 3 раз и очень довольна!
27.03.2020
Обладательница этого отзыва как минимум не правильно выполняла процедуры. Волосы для этого ботокса не нужно сушить после мытья, состав наносится на влажные волосы подсушенные полотенцем, выдерживается время , затем остатки промакиваем полотенцем и проводим по ним утюжком раз по пять. Затем через минут 15 после того как волосы остынут, необходимо вымыть их без шампуня и высушить феном. И этот ботокс не выравнивает волос , а прочие делает его менее пушистым и лёгким в укладке.