Опубликовано 14 Май, 2019 - 18:34

1950 рублей

Исходное состояние- после шампуня- конечный результат
Привет дорогие друзья! И это мой второй отзыв, важная и очень интересная находка, «палочка-выручалочка»! Я уже писала о своём ужасном опыте процедуры ботокса в салоне... Так вот, мучаясь с мочалкой вместо волос, я искала альтернативные средства, лечебную косметику, да и вообще хоть что-нибудь, что может помочь волосам и хотя бы визуально сделает их лучше... Мне нужно было время что бы постепенно отстричь сожженые концы .Чудом в профессиональном магазине я увидела ботокс для волос Констант Делайт. Терять было нечего и я решилась. Я приобрела шампунь и реконструктор, провела на отдельную сожженную прядь, впечатлилась Smile В последствии начала использовать на все волосы

А теперь подробно о каждом средстве:)

Шаг 1. Шампунь подготавливающий. Простин, Пантенол, Кератин, Белый чай, Бразильский орех.

Step 1 Подготавливает волосы для последующей процедуры Интенсивной реконструкции Step 2.Благодаря входящим в состав активным компонентам и специальному пептиду Проспин шампунь обладает эффективным и глубоким действиям против старения волос, стимулирует обновление клеток, подобный ботокс эффекту. Способ применения: нанести на влажные волосы , массирующими движениями взбить в пену, оставить на 2-3 минуты, смыть.

По факту. Шампунь очень хорошо пениться, имеет приятный запах. Глубокого воздействия. Очищает и открывает чешуйки волос. Только для использования в ботокс - серии. ( Возможно вам покажется что волосы стали только хуже. Это ошибочное мнение. После использования рекорструктора чешуйки закроются а волосы будут более напитанные). Волосы после шампуня необходимо высушить полностью, с помощью фена или естественным путём, не важно, главное они должны быть сухими.

Шаг 2. Реконструктор интенсивный. Простин, Пантенол, Кератин, Белый чай, Бразильский орех, Витамин Е.

Step 2 восстанавливает межклеточные мембраны, заполняет пустоты, и делает волосы послушными на долгое время.Разработан для утративших жизненный блеск, поврежденных и ломких волос. Благодаря пептиду Проспин реконструктор имеет эффективное и глубокое действие, стимулирует обновление клеток, подобно ботокс эффекту. Нейтрализует нежелательный жёлтый оттенок. Способ применения: при помощи кисти нанести реконструктор на чистые сухие волосы, отступая 1см от кожи головы, на все плотно волос. Выдержать состав 30 минут. Не смывать. Высушить волосы феном используя тёплый режим. Затем проработать попрядно утюжком для выпрямления волос 5-7 раз, температурой 190-200 градусов. Дать волосами остыть. Тщательно промыть волосы тёплой водой ( без шампуня) Сделать укладку любым способом.

По факту. Шаг 2 имеет приятный запах и интересный цвет. При нанесении состава глаза не щипет. Если делать все строго по инструкции вреда для волос не будет, главное при термальной обработке волосы должны быть сухие. Это важно!

Как работаю с ботоксом я Smile Первое - мою волосы шампунем, даю высохнуть . Волосы моей длинны и густоты сохнут час. Наношу вторую фазу. Хожу так 30 минут , как рекомендует производитель. Потом я ещё раз промазываю кончики. Прибавляю 10 минут. Сушу волосы феном, прочесываю их гребнем с редкими зубчиками ( моя расческа от Макодамии, очень ее люблю ) и обрабатываю пряди утюжком. Температуру я ставлю минимальную. Для чего вообще нужна плойка? Она запечатывает компоненты в стержне волоса. После окончания я промываю волосы, наношу на кончики 12 в 1 от Констант Делайт ( моя любимая несмывашка) и все . Волосы сохнут естественным путём а я получаю удовольствие от мягкости, и шелковистости. К слову , термальная обработка это единственный опасный момент из всей процедуры . Не спешите! Лучше запаситесь временем.

О цифрах. В салоне за подобную процедуру с меня возьмут 3 000 рублей. Набор стоит 1950 и мне этого хватает надолго. И, да, я люблю свои волосы...

Если говорить о минусах то первый и единственный- эффект держится недолго , даже при использовании безсульфатных шампуней ( что очень рекомендую)

такая процедура прекрасно подойдёт блондинкам. Улучшит качество обесцвеченных, пористых волос . Не требует дополнительной стрижки или шлифовки Smile

надеюсь мой отзыв был полезен для вас ! Желаю всем красивых волос:)

прикладываю фотографии до и после ! На них явно виден результат!

Достоинства
  • ! Быстро ! Адекватная цена !
Недостатки
  • Держится не долго
ElenaAprellрекомендует
01.03.2021
Можно использовать другой шампунь?