Опубликовано 19 Март, 2024 - 16:29

Всем доброго времени суток! Если вы сюда заглянули, значит уже боле менее знакомы с продукцией Constant Delight. Сегодня я хочу вас рассказать о чудодейственной Маске-спрей для восстановления волос Constant DELIGHT 24 в 1.

Внешний вид

Давайте посмотрим на основные параметры:

Страна производитель – Италия.

Бренд - Constant Delight.

Объем – 200 мл.

Тип волос – поврежденные, ослабленные.

Бьюти-ингредиент – гиалуроновая кислота, кератин.

Действие – 24 полезный свойств.

Срок годности – 12 месяцев после вскрытия.

Место приобретения – магазин «М-cosmetic».

Опыт использования – год и более.

Внешний вид

Маска для волос продается в картонной коробке. На лицевой стороне написан бренд и название.

На задней стенке состав.

Внешний вид

На боковой обещания производителя.

Внешний вид

Флакон вытянутой формы лилового цвета, состоит из пластика. На лицевой стороне есть эмблема бренда и название продукта, также пометка:

Внешний вид

На оборотной стороне написаны обещания производителей, срок годности, условия хранения, состав и основная информация об производителе. В руке флакон держать удобно, не выскальзывает за счет матового не скользящего покрытия.

Внешний вид

Дозатор представлен в виде спрея - распыляющий, как для духов. Для защиты от загрязнений у спрея имеется защитный пластиковый прозрачный колпачок. Дозатор не заедает и не засоряется, маска легко выходит. Трубка дозатора достает до дня.

Дозатор

Кстати, и не на коробке и не на флаконе нет перечисления 24-х полезных свойств.

Консистенция и аромат

Текстура у маски кремовая, легкая, не липкая. Маска Constant Delight имеет приятный и нежный розовый цвет. На тактильные ощущения – приятная.

Текстура
Текстура

Аромат немного резкий, напоминает запах косметических средств. Аромат на волосах чувствуется, когда наносишь средство непосредственно на волосы, запах на волосах быстро выветривается.

Состав

Aqua (Water), Myristyl alcohol, Quaternium-80, Cetrimonium chloride, Dipropylene glycol, Amodimethicone, Parfum (Fragrance), Imidazolidinyl urea, Polysilicone-29, Ethylhexyl methoxycinnamate, Trideceth-10, Dimethicone/mercaptopropyl methicone copolymer, Phenyl trimethicone, Hexyl cinnamal, Linalool, Propylene glycol, Gossypium herbaceum (cotton) seed oil, Hydrolyzed hyaluronic acid, Hydrolyzed milk protein, Macadamia ternifolia seed oil, Calophyllum inophyllum seed oil, Pentylene glycol, Glycine soja (Soybean) oil, Maltodextrin, Oleyl alcohol, Limonene, Alpha-isomethyl ionone, Benzyl benzoate, Butylene glycol, Hydroxycitronellal, Citronellol, Hydrolyzed wheat protein, Sodium laneth-40 maleate/styrene sulfonate copolymer, Hydroxypropyltrimonium hydrolyzed corn starch, Keratin amino acids, Zanthoxylum bungeanum fruit extract, Lactobacillus ferment, Triticum vulgare (Wheat) sprout extract, Hydrolyzed vegetable protein, CI 16035 [Red 40], Coumarin, Argania spinosa kernel oil, Malic acid, Saccharomyces/copper ferment, Saccharomyces/iron ferment, Saccharomyces/magnesium ferment, Saccharomyces/silicon ferment, Saccharomyces/zinc ferment, Hydrolyzed silk, Porphyra umbilicalis extract, Actinidia chinensis (Kiwi) fruit juice, Citrus aurantium dulcis (Orange) juice, Citrus paradisi (Grapefruit) juice, Hypnea musciformis extract, Pyrus malus (Apple) juice, Plankton extract, Gossypium herbaceum (Cotton) seed oil, Mangifera indica (Mango) seed butter, Olea europaea (Olive) fruit oil, Persea gratissima (Avocado) oil, Prunus amygdalus dulcis (Sweet almond) oil, Prunus amygdalus dulcis (Sweet almond) seed extract, Theobroma cacao (Cocoa) seed butter, Trideceth-9, Tocopherol, Sodium benzoate, Sodium lactate, EDTA

Разбор состава:

Разбор состава

Состав не натуральный и даже с вредной химией.

Опасные ингредиенты токсичны, есть канцерогены (повышают вероятность появления рака), могут вызывать раздражение и аллергию, а также нарушение эндокринной системы.

Обещания производителя

24 полезных свойства в одном продукте:

1. Увлажняет волосы - масло макадамии.

1. Да, с применением маски-спрея, заметила, что кончики перестали сохнуть.

2. Придает силу, делает волосы эластичными и упругими - гиалуроновая кислота.

2. Наверно больше да, чем нет. Меньше ломаются и запутываются.

3. Придает объем - symoleo vita (комплекс масел – какао, манго, макадамии, авокадо, оливковое, хлопковое, соевое, миндальное масло).

3. Точно нет. Мне кажется, даже наоборот объем убирает.

4. Оказывает антиоксидантное действие на волосы и борется со свободными радикалами - масло таману.

5. Спаивает секущиеся кончики волос - symoleo vita.

6. Смягчает сухие и ломкие волосы, особенно после лечения - symoleo vita.

7. Запечатывает кутикулу волос - symoleo vita.

8. Питает волосы - ростки пшеницы.

4.5.6.7.8. Секущейся и сухих кончиков действительно стало меньше.

9. Облегчает расчесывание - молочный белок.

9. Да, действительно очень помогает распутывать и расчесывать волосы после душа.

10. Предотвращает развитие зуда после процедур - зантален.

11. Поддерживает цвет волос - Actipone Alpha Pulp.

10.11. Нет. Я осветляю волосы, а потом крашу их в оттенок. Еще ни одно средство не помогло сохранить цвет моим волосам.

12. Реконструирует - кератиновые аминокислоты.

13. Защищает от УФ-лучей - УФ-фильтр.

14. Избавляет от пушистости - Mirustyle MFP.

15. Защищает волосы от высоких температур во время укладки - Mirustyle MFP.

16. Защищает волосы от внешних загрязнений - symreboot.

12.13.14.15.16. На счет защиты от солнца не могу ничего сказать, начала использовать маску зимой. Волосы с помощью маски не пушатся и не боятся фена.

17. Придает яркость - аргания.

18. Придает волосам мягкость и шелковистость - хлопковое масло.

19. Предотвращает ломкость волос - гидролизованные растительные протеины.

17.18.19. Волосы мягкие и меньше ломаются.

20. Обеспечивает мгновенный кондиционирующий эффект - гидрлизованный протеин пшеницы.

21. Обеспечивает антистатические свойства - гидролизованный шелк.

22. Делает волосы плотными - экстракт порфиры / биоструктур.

23. Придает завершающий штрих прическе - Dipropylene glycol + Polysilicone-29.

24. Облегчает укладку – Dipropylene glycol + Polysilicone-29.

20.21.22.23.24. Маску я начала использовать зимой, ну вы представляете мех на куртке, шерстяная шапка, кашемировый шарф, но волосы не электризуются, а аккуратно лежат в прическе.

Мои впечатления

После того, как я начала осветлять и красить волосы, они у меня ослабли и стали ломкими. Но самая большая беда, это когда выходишь из душа, а на голове у тебя мочалка. Волосы все невероятным способом спутались, завязались, образовались узелки.

Состояние волос после принятие ванны
Состояние волос после принятие ванны

Главная моя цель в поисках средства – это было легкое расчесывание, повышение упругости и борьба с секущейся кончиками.

Я пробовала средство Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1 мне оно очень понравилось, поэтому подумала, что маска будет не хуже.

Маску я наношу на влажные волосы после душа, даю пару минут впитаться в это время распутываю узелки вручную. Потом при помощи расчески распутывание идет гораздо легче. Волосы как будто сами распутываются.

После применения маски
Кончики после применения маски

Состояние волос с появлением маски тоже стало лучше. Кончики меньше секутся и волосы стали живыми.

Состояние кончиков на утро

Выводы

В плане косметических процедур маска топовая. Выполняет почти все свои 24 обещания. Спасает даже мертвые волосы.

Внешний вид

Минус — это цена, 1000р за 200 мл. Но маска Constant DELIGHT 24 в 1 того стоит.

Очень разочаровал состав. Много вредных компонентов, которые могут выявить негативную реакцию не только внешнее, но и во внутренних системах организма.

Для себя решила, что маску буду покупать в качестве SOS средства, а на ежедневное применение поищу что-нибудь с более безопасным составом.

Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие и не спутываются
  • Облегчает расчесывание
  • Препятствует появлению секущейся кончиков
Недостатки
  • Вредный состав
Ночь.Улица.Фона...рекомендует
19.03.2024
Из-за состава не рисковала брать его. Хотя, можно было бы и попробовать, раз эффект такой хороший
Да, эффект просто шикарный.
Но из-за состава, если только как экстренное средство использовать…