Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 07:46

Марку Constant DELIGHT открыла для себя сравнительно недавно, когда красила волосы в бюджетном салоне. Как оказалось, марка итальянская, ее косметика относится в профессиональному сегменту и до недавнего времени она продавалась в основном для салонов. Но с появлением маркетплейсов большинство марок расширили свои рынки сбыта и теперь Constant DELIGHT можно купить в розницу по приемлемой цене на таких площадках: Лэтуаль, WB, Ozon, ЯМаркет. Именно эту несмывашку 24 в 1 я купила в салоне, так как на тот момент на привычных площадках эта новинка не была представлена. Изначально у меня был пробник этого средства и я ждала его выхода в продажу с нетерпением.

🌿 Общая информация:

• Тип: средство 24 в 1
  • Производитель: Constant Delight, Италия
  • Цена: ~ 1000 руб. (цена в салоне, уже видела в районе 750 руб. в интернете)
  • Объем: 200 мл
  • Где купить: Маркетплейсы: я купила в салоне

🌿 Упаковка

Если несмывашка Constant DELIGHT 12 в 1 была максимально бюджетно представлена в обычном флаконе, то этой добавили коробочку. А так флакон точно такой же. Печать на нем бюджетная, как и сама бутылка. Дозатор помповый, хорошего качества, меня не подвел. Дозатор никак не фиксируется, у него есть крышка.

Крышка

🌿 Состав

Даже не знаю, нужен ли состав этого средства, очевидно, что он вообще "не зеленый" и при этом в нем много компонентов химозы. В моем случае без химозы никак не обойтись..

Состав

🌿 Органолептика:

• Цвет – сиреневый
  • Консистенция – кремовая
  • Аромат – косметический, приятный

Органолептика

🌿 Способ применения:

Нанести небольшое количество на влажные подсушенные волосы полотенцем. Не смывать

Опираясь на собственный опыт скажу - лучше еще феном сушить, а не естественно.

Constant DELIGHT 24 в 1

🌿 Опыт и эффект применения.

Мои волосы: у меня обесцвеченные и затонированный в теплый оттенок волосы. Кто делает мелирование, знает, что после тонировки волос "заполнен" и не такой пористый. Со временем тонировка вымывается и на голове мочалка. Волосы у меня после окрашивания сухие, пористые, ломкие, секутся.

• Как правильно применять

Думаю, многие, как и я раньше, допускали ошибки в использовании несмывашек для волос. Смотрите, если волосы высохли, то чешуйки закрылись, а значит средство нанесенное на сухие волосы остается на поверхности волос делая их грязными и жирными на вид. Средство должно заполнять пористость и пустоту волоса, поэтому и наносится на влажные.

Нанесение

не стоит игнорировать инструкцию. Итак, обычно мою голову, далее бальзам, без него почти никогда не обхожусь. После просушиваю волосы полотенцем, наношу на ладони немного средства. Уже на ладонях распределяю в руках и ими провожу по волосам. Не втираю средство корни, отступаю немного места от них.

Constant DELIGHT 24 в 1 - применение

После нанесения просушиваю немного феном в свободном полете, потом добавляю расческу, как правило, просто расчесываю, без вытягивания. Если сушить мои волосы полностью феном, с расческой, то уйдет не менее 40 минут. Мне лень столько времени тусить перед зеркалом, тем более мою голову вечером, после работы, когда очень устала, поэтому подсушиваю максимально волосы и они досыхают в естественном состоянии.

Сравнение

Почему лучше пройтись феном? По опыту скажу, что нанеся крем-маску на волосы и оставив их сохнуть просто у меня потом бардак на голове. Волосы взлетают, пушатся сильно и не послушные. Но у меня очень густые волосы, поэтому им просто необходимо дать направление, как лежать и мне с этим помогает сушка феном.

Давайте посмотрим, что дает это средство 24 в 1:

1. Увлажняет волосы - масло макадамии.

Тут согласна, волосы по ощущения более увлажненные.

2. Придает силу, делает волосы эластичными и упругими - гиалуроновая кислота.

Это правда, волосы именно эластичные становятся, в моем случае немного тяжести это плюс.

3. Придает объем - symoleo vita (комплекс масел – какао, манго, макадамии, авокадо, оливковое, хлопковое, соевое, миндальное масло).

Я стараюсь избегать дополнительного объема, но тут скорее факт того, что волосы не утяжеляет. По моим ощущениям немного утяжеляет, но и объем который есть не скрадывает.

Constant DELIGHT 24 в 1

4. Оказывает антиоксидантное действие на волосы и борется со свободными радикалами - масло таману.

5. Спаивает секущиеся кончики волос - symoleo vita.

6. Смягчает сухие и ломкие волосы, особенно после лечения - symoleo vita.

С радикалами тут сомнительно. Кончики секущиеся не спаивает. О увлажнении уже было сказано, а доп. лечение я не делала.

Constant DELIGHT 24 в 1

7. Запечатывает кутикулу волос - symoleo vita.

Ну то есть чешуйки запаивает, да такое есть.

10. Предотвращает развитие зуда после процедур - зантален.

11. Поддерживает цвет волос - Actipone Alpha Pulp.

12. Реконструирует - кератиновые аминокислоты.

13. Защищает от УФ-лучей - УФ-фильтр.

Зуд? Я то в голову его не втираю, поэтому не в теме. Про цвет волос тоже сложно оценить. Реконструкцию можно увидеть наверно только под микроскопом... Защита от УФ-лучей думаю есть, как и термозащита.

Constant DELIGHT 24 в 1

14. Избавляет от пушистости - Mirustyle MFP.

Только при правильной сушки

15. Защищает волосы от высоких температур во время укладки

Думаю, да.

16. Защищает волосы от внешних загрязнений

Мою голову как обычно, чистоту не продлевает, но и не укорачивает срок от мойки до мойки.

17. Придает яркость - аргания.

18. Придает волосам мягкость и шелковистость - хлопковое масло.

Про яркость сложно сказать. А волосы действительно мягкие и шелковистые.

19. Предотвращает ломкость волос - гидролизованные растительные протеины.

Ломкость волос у меня сохранилась, но может стала меньше благодаря повышению эластичности.

20. Обеспечивает мгновенный кондиционирующий эффект - гидрлизованный протеин пшеницы.

21. Обеспечивает антистатические свойства - гидролизованный шелк.

Я не смогла использовать его в обход кондиционера для волос. Антистатический эффект присуствует.

22. Делает волосы плотными - экстракт порфиры / биоструктур.

23. Придает завершающий штрих прическе - Dipropylene glycol + Polysilicone-29.

24. Облегчает укладку – Dipropylene glycol + Polysilicone-29.

Чем отличается плотность от повышения упругости и эластичноти? Какой штрих прическе?))) Укладку действительно облегчает.

В целом можно сказать, что некоторые обещания производителя повторяются, некоторые моменты не проверяемые и глазу невидимые. Но средство отличное, лучше чем предшественник 12 в 1. Еще когда попробовала в пробнике уже знала, что хочу его.

Результат использования Constant DELIGHT 24 в 1

🌿 Вывод

Однозначно лучшая из несмываемых средств, что я пробовала! Главное правильно его использовать, расход небольшой и сушка феном. Если волосы пористые, то визуально их вид будет намного лучше, и на ощупь много приятнее. Рекомендую!

professorрекомендует
27.10.2022
Честно: я устала читать все пункты) для меня достаточно было бы одного - разглаживает. Все)
Ох уж этот бессердечный маркетинг.
Полезный отзыв Smile
27.10.2022
Я тоже впервые услышала название марки в бюджетом салоне, мастер очень хвалила несмывашку. Присмотрюсь)
Мои волосам такое средство будет не лишним Smile Спасибо за наводку
27.10.2022
Эффект видимый на волосах.)
27.10.2022
Как удобно, что сейчас все в интернет-магазинах можно найти, а не как раньше
27.10.2022
Мне его как-то очень нахваливали
28.10.2022
Есть такое средство. Вот когда парикмахер использует на моих волосах мне больше нравится чем когда я сама.
30.10.2022
Заманчивое средство, но я держусь Big smile
19.06.2023
И мне нужна