Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 17:58

полгода или более
    550 руб

Всем привет! Хочу рассказать о своём любимом флюиде для волос от Constant Delight.

Название продукта: Флюид с коллагеном молекулярное увлажнение.

И​​​​​​нформация от производителя: Продукт предназначен для сухих и тусклых волос. Его формула-спрей с коллагеном оказывает интенсивное увлажняющее действте на структуру волос. Питает волосы, распутывает, делает их послушными. Способ применения: встряхнуть флакон перед использованием, распылить на чистые влажные волосы. Не смывать. Высушить волосы любым способом.

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Состав: Agua, Myristyl alcohol, Cetrimonium chloride, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Amodimethocone, Trideceth-10, Citric acide, Hydrolyzed collagen.

Цена: ок.550 руб.

Мои волосы: Многократно окрашенные, повреждённые.

Аромат: ​​​​​​Лёгкий, ненавязчивый, быстро выветривается с волос.

Данный спрей я покупала ещё пару лет назад, но в другом дизайне, с удовольствием его использовала и выбросила упаковку, не запомнив названия. Потом пробовала другие, но все было не то, пыталась найти этот, но безрезультатно. И тут консультант в магазине проф. косметики для волос по моим описаниям протянула мне этот флакончик, сообщив, что дизайн продукта изменился.

Это спрей - спасение от спутанных волос. Использую его всегда перед расчёсыванием. Распыляю несколько раз на расстоянии 20-30 см на волосы. Волосы сразу распутывается, расческа с легкость скользит по ним. С ним невозможно переборщить, даже если использовать несколько раз в день. Также волосы приобретают заметную мягкость и гладкость.

Пока лучшего спрея для себя не нашла. Конечно буду искать ещё, но этот спрей повторю и, думаю, ещё не один раз!

Про очень бережный мусс для умывания читаем по ссылке https://irecommend.ru/content/nezhnyi-muss-dlya-be...

Достоинства
  • Аромат, легкое расчесывание
  • Увлажнение и мягкость волос
Alyolaрекомендует