Опубликовано 2 Август, 2019 - 14:16

Всем привет!) Я настоящий маньяк, что касается ухода за волосами, так как мои волосы далеки от тех, какими девушки сияют в рекламе. Мои многое пережили: покраски, стрижки, потерю густоты и страдания от утюжков. В итоге я имею сухие истонченные волосы и большую армию для их ухода.

Кератиновый филер - незнакомое и недавно появившееся в моем арсенале средство. Его посоветовала мне родственница, увидев в каком плачевном состоянии были мои волосы после отдыха на море. И вот теперь филлер главенствует над моими масочками и бальзамами в ванной.

Итак, кератиновый филер для волос - это

«наполнитель», который позволяет улучшить структуру волоса и придать ему блеск и сияние за счет активных компонентов: кератиновый комплекс, витамин PP, D-пантенол, касторовое масло. Филлер обволакивает волосы, делая их послушными и защищёнными от негативных факторов окружающей среды

Название: Кератиновый филлер Constant Delight ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Объем: 150мл

Цена: 700р

Купить можно онлайн и в проф.магазинах

Страна производитель: Италия

Оформление строгое и лаконичное: небольшой и мягкий розовый бутылек. Ну это же все таки проф.средство, ему не нужны кричащие заманивающие лозунги и иллюстрации.

Имеется предохранитель от случайного выливания. От дозатора я не в восторге, он "плюется" и иногда приходится нажимать по 150 раз, чтобы выдавить средство.

По текстуре представляет собой густое белое молочко:

Тратить символы и ваше время на обещания производителя, я не буду, сразу посмотрим на применение и эффект.

Мои волосы обычно выглядит так. Они сухие, пушистые, пористые и им не хватает лоска. Концы все время выглядят так, будто их кто-то жевал или я их годами не расчесывала.

Для начала как обычно моем волосы шампунем.

Я использую филлер двумя способами:

1. Наношу филер обильно на высушенные волосы, держу 15 минут и смываю. Данным способом достигается наибольший эффект, но расход продукта получается грандиозный!

2. Смешиваю филлер и маску для волос в пропорциях 1:1 и наношу на высушенные волосы. Меньше расход, но меньше эффект.

ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ ФИЛЛЕР РЕКОМЕНДУЕТСЯ НАНОСИТЬ НА ВЫСУШЕННЫЕ ЧИСТЫЕ ВОЛОСЫ!

Я покажу Вам 1 способ. Наношу обильно филлер соло на волосы и жду около 15 минут без дополнительного тепла. Затем смываю и сушу без фена.

Результат:

Волосы выглядят так, будто они не мои! Я не использовала дополнительно кондиционнера и утюжка. Они прямые, гладкие, концы выглядят живее, будто после процедуры в салоне! Нет излишней пушистости, зато появилась плотность. Это было заметно еще во время смывки средства, что волосы были как плотная, приятная масса. Также решилась проблема с электризацией волос.

А есть ли накопительный эффект? Да, он есть. Если я мою волосы и наношу обычный бальзам, они все равно выглядят лучше, чем до моего знакомства с филлером.

Из недостатков:

• Быстрый расход. Но при цене в 700-800р для проф.средства, которое реально работает, это терпимо!
  • Средство немного "съедает" объем волос.

Несмотря на все минусы, я ставлю этому средству 5, потому что от эффекта я в восторге!

Red Semi-sweetрекомендует
Так мало про этот филлер отзывов, да и в целом про марку, я давно жду про него отзывов Smile
02.08.2019
Да, отзыв один и отрицательный, хотя для меня этот филлер стал настоящим мастхэвом Love