Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 21:41

Всем привет! Сегодня речь пойдет о LuxVisage Туши XXL СУПЕРОБЪЕМ-Эффект Накладных Ресниц, которую я купила за 250 рублей в островке с белорусской косметикой) Купила, потому что невозможно было пройти мимо нее, когда эту тушь нахваливают все подруги.

Упаковка классическая с красными глянцевыми надписями. Строго, красиво)

Обещают максимально объемные, густые и длинные ресницы после первого нанесения, а инновационная щёточка должна обеспечить эффект накладных ресниц.

Щеточка:

Так выглядят мои ресницы чистыми, без каких либо средств. Тонкие и негустые, к сожалению(

Наносим первый слой:

Что мне понравилось сразу так это разделение ресничек. Тушь их не слепляет и не склеивает, а наоборот разделяет! А когда у тебя и так не очень много ресничек, то это очень важно! Хотя мне уже нравится с одним слоем туши, попробуем ее наслоить:

На фото выше тушь в 2 слоя, на нижнем без всего)

Мы видим реально хороший продукт по цене 250 рублей.

Плюсы:

- цена

- не засыхает (пользуюсь ей уже год, а она не заканчивается и не засыхает)

- хороший обьем

- глубокий черный цвет

- не осыпается

- лекго смывается мицеллярной водой и гидрофильным маслом

Минус:

- не купишь в каждом магазине с косметикой, нужно будет искать отдел с белоруской косметикой, что иногда бывает проблематично.

Итоги : данную тушь я рекомендую к покупке и пользованию, за 250 рублей это прекрасный продукт!

Бальзам для губ, который смог: здесь

Витамины для женщин, которые смогли!): здесь

Матовая помада, заслуживающая все премии мира: здесь

Если тебе понравился отзыв, ставь лайк! ♥ По вопросам сотрудничества в сообщения!
До скорых встреч! ♥

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
  • Отлично разделяет
  • Отлично разделяет ресницы
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо удлинняет
Katerina bsрекомендует
18.09.2019
Классная тушь! Буду иметь в виду
20.09.2019
Ах, какие ресницы классные Love