Опубликовано 6 Январь, 2017 - 18:30

Доброго времени суток!

Давайте сразу перейдем к разговору о туши белорусской марки Luxvisage. У меня фиолетовая версия -длина-изгиб-объем- .

Когда я выбирала какую взять, консультант заверила меня в том что она из Белоруссии и там все девчонки точно знают, что туши XXL все одинаковые и не имеет значение какую Вы купите. Я понятия не имею, так ли это, т.к. других XXL у меня не было поэтому описывать буду четко свою.

Купила я ее в магазине БьютиМаркет за 186 рублей.

В тубе 9 грамм туши черного цвета.

Вот фото состава:

Как по мне, то он самый обычный. Я ношу линзы, но дискомфорта при использовании данной туши не испытываю.

Сам дизайн, надо признаться, убогий.

Эстетического наслаждения от присутствия такого вида тубы у себя в косметичке или в подставке для косметики вы явно не испытаете, но, греть душу будет мысль о её способностях,если, конечно, она Вам подойдет...

Щеточка кажется большой, но этот эффект создается лишь за счет ее необычной формы. Силиконовая основа с длинными рядами силиконовых бороздочек-щетинок, близко расположенных друг у другу.

Это, кстати, помогает хорошо подкрутить ресницы, но, дамам с толстыми ресничками как у меня, это может доставлять некоторый дискомфорт тк далеко не все реснички могут пролезть между бороздками.

Что касается эффекта, то тут все банально :

Ресницы больше, чуть длиннее, веером я раскладываю всегда, уже привыкла, поэтому это не эффект туши, а моя заслуга =)

Честно говоря, я не увидела ничего нереального или эффекта ВАУ от этой туши. Или она мне не подошла, или она правда самая обычная, потому что этого эффекта лично мне - мало. Я люблю тушь, которую можно наслаивать и превращать макияж из дневного в вечерний, но с этой тушью явно такого не будет. Первый слой мгновенно высыхает, а для второго реснички уже слишком толстые и прокрасить не получается. На каждый день - отличная бюджетная тушь, но почему вокруг неё столько шума и на неё такая охота мне не понять:)

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество хорошее
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично подкручивает
Недостатки
  • Быстро подсыхает в тюбике
  • Может склеивать ресницы
  • Не придает заявленного объема
  • Трудно нанести несколько слоев
Ananasik_spрекомендует
06.01.2017
Тушь, судя по фото, ни о чем, зато цвет глаз — просто загляденье)
ps: я бы сказала, ожидания XXL, а реальность — XS Big smile
11.01.2017
Вау эффекта нет, но результат естественный получился на отлично:)