Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 14:50

К шампуням и кондиционерам марки OGX я присматривалась уже давно, но было немного жаль денег. Но тут я увидела его на акции - обычная цена около 17 руб (примерно 8 долларов), на акции он был чуть больше 12 р. (около 6 долларов) - и я не удержалась. Эту марку мне очень хвалили подружки, но надо же проверить, как он будет работать на моих волосах.

Волосы у меня некрашеные. Но отрастить такую длину, как мне хотелось бы, никак не выходит. Волосы сильно секутся. Спасет ли их OGX ? Даже после первого применения волосы преобразились внешне. Они стали выглядеть здоровыми, и даже кончики, с которыми я уже собиралась попрощаться, пока еще со мной. Пользуюсь данным кондиционером относительно недавно, поэтому в долгосрочной перспективе сказать не могу.

Вот как выглядит сам флакон.

И с обратной стороны.

А вот как выглядит само средство.

Плотное, но очень мягкое, приятного желтого цвета. По запаху мне напоминает мед акации.

Флакончик выглядит очень увесисто, этакий пузыречек. Его вместимость 385 мл.

На обратной стороне флакона подробно написано, как применять кондиционер, и состав. Средство обогащено протеинами кератина и маслом арганы. Не содержит сульфатов.

Произведено в Соединенном Королевстве.

Частенько я использую кондиционер как маску, мне кажется, что таким образом средство работает еще лучше.

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкое расчесывание
  • Питание
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
jennaj7рекомендует