Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 06:11

Вот он.
Добрый день! Сегодня хочу поделится с вами отзывом о кондиционере для волос OGX Anti-Breakage Keratin Oil Conditioner. Он уже достаточно давно в общем доступе на полках магазинов, например в том же магните его можно сейчас приобрести, я лично купила бальзам месяц назад и решила поделится впечатлениями так как пользуюсь им весь этот месяц.

Все записи на флаконе на иностранном языке по этому трудно понять что конкретно нам обещают). Но сотрудник магазина Магнит мне обещала очень хороший эффект по этому я и приобрела данный Бальзам. Сразу скажу что волосы у меня поврежденный при окраске, и я постоянно их лечу, по этому пробую все новое. Этот бальзам стоит не дешево, и по этому мы вправе ждать хорошего результата.

Мне очень понравился аромат кондиционера, приятный запах, так же отличная на мой взгляд консистенция бальзам не течет на волосы ложится ровно, он густой и легкий. На моих поврежденных полосах он конечно чудо не совершил, но волосы стали блестеть и выглядят сейчас гораздо здоровее. Конечно есть и лучше бальзамы, но этот я бы рекомендовала как полу-лечебное средство. Эффект после месяца использования есть.

Марина Миорекомендует