Опубликовано 1 Август, 2022 - 18:00

500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет ✌

Когда-то я считала, что кондиционеры/маски/бальзамы, это все уловки маркетологов и по сути ничего не делают. При этом ходила с пушистой головой, мне кажется волосы электризовались даже от взгляда 😄 Волосы выглядели неопрятно, да и блеска им явно не хватало. И о чудо, я начала пользоваться не только шампунем, от чего качество и внешний вид волос стали гораздо лучше.

Давайте поговорим о кондиционере для волос OGX Thick and Full Biotin & Collagen Conditioner, поможет ли он привести ваши волосы в порядок и сделает ли все, что обещают производители!

Цена: 500 руб. (покупала на ВБ). Говорят в Ашане дешевле 🤗

Где купить: Золотое Яблоко, Иль де ботэ, Летуаль, Озон, ВБ

Вес: 385 мл

Страна бренда: США

_________________________________

Упаковка и консистенция:

Красивая милая бутылочка, удобно лежит в руке. Кстати выполнена аналогично собрату шампуню, о котором я писала здесь. Дозатор выдает необходимое количество продукта, ничего не вытекает.

Средство имеет легкий сладковатый аромат, на ощупь состав достаточно водянистый, не такой как некоторые жирненькие маски для волос.

Состав

Aqua/Water/Eau, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Dimethicone, Biotin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Wheat Protein, Ethyltrimonium Chloride Methacrylate/Hydrolyzed Wheat Protein Copolymer, Panthenol, Ethyl Trisiloxane, Glycol Distearate, Glycol Stearate, Ceteareth-20, Isopropyl Alcohol, Citric Acid, Disodium EDTA, Tetrasodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum/Fragrance, Hexyl Cinnamal, CI 60730/Ext. Violet 2, CI 17200/Red 33

_____________________________________

Как обычно Ожидание vs Реальность

Что обещает производитель: Густота, здоровый вид, блеск и объем! Ну красота же!

Результат:

• На моих волосах средней густоты особого объема я не увидела, но также волосы и не лежат как пакли, не утяжелены
  • Волос становится довольно плотным, напитанным, мягким, рассыпчатым
  • Блеск? Нет, не от этого средства
  • Волосы приятные на ощупь и легко поддаются укладке

Я пользуюсь этим кондиционером уже больше 2х месяцев и вполне могу составить итоговое мнение.

Чуда от этого средства не ждем, но оно неплохо справляется со смягчением волос. Точно не делает мою прическу хуже, а это уже радость 😉 Помогает избавиться от пушистости и подготовить волосы к дальнейшей укладке.

Достоинства
  • Кончики стали более живыми и мягкими
  • Придает гладкость и блеск
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Не придаёт объёма и густоты
Worldofalyonaрекомендует