Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 19:57

1062 руб.

В сегодняшнем отзыве хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями от использования кондиционера Brazilian Keratin Smooth от Ogx.
С брендом я уже была знакома ранее, пробовала кокосовый шампунь, который произвел на меня положительные впечатления. С того времени мои волосы заметно отрасли и преобразились, но уход им все еще нужен качественный. После успешного опыта с шампунем захотелось протестировать и другие средства бренда. По рекомендациям приобрела кондиционер из бразильской серии. Девушки обещали, что волосы с ним выглядят словно после салона: мягкие, гладкие и здоровые.

Лично я обычно приобретаю кондиционеры и бальзамы брендов профессиональной косметики, они больше подходят моим волосам. Если шампунь для меня не важен по цене, то с кондиционерами придется помучиться и поискать. Сколько их было уже перепробовано, бюджетный любимчик так и не был найден. Может быть им станет кондиционер от Ogx?

Далее расскажу вам подробнее о кондиционере и поделюсь своими впечатлениями о применении✨

———————Описание ———————

Кондиционер OGX® с бразильским кокосовым маслом, протеинами кератина, маслом авокадо и кокоса обладает ухаживающим действием за волосами после применения шампуня.
Формула OGX® содержит экзотические ингредиенты. Кондиционер для волос помогает укрепить волосы, делая их гладкими, мягкими и шелковистыми. Увлажняет волосы, придает им эластичность и блеск.
Разглаживающий кондиционер OGX® обладает потрясающим ароматом, который помогает погрузиться в мир удовольствия и наслаждения. Укрепляющий кондиционер для сухих, поврежденных и окрашенных волос. Подходит для нормального типа волос. Не содержит парабены.

———————Состав———————

Вода, Цетеариловый спирт, Цетиловый спирт, Бегентримониум хлорид, Гидролизованный кератин, Кокосовое масло, Масло авокадо, Масло какао, Глицерин, PPG-3 миристат бензилового эфира, Диметикон, Поликватерниум-47, Cтеарет-20, Динатрий ЭДТА, Изопропиловый спирт, Лимонная кислота, Гидроксид натрия, Бензоат натрия, Пентаэритритил тетра-ди-т-бутил гидроксигидроциннамат, Сорбат калия, Феноксиэтанол, Хлорид натрия, Карбонат натрия, Парфюмерная композиция, Краситель CI 19140 (желтый 5), Краситель CI 42090 (синий 1), Краситель CI 16035 (красный 40).

———————Цена/объём———————

1062 руб. за 400 мл.

Я приобретала кондиционер дешевле(за 500 руб.), сейчас цены заметно подросли. Но под скидку можно найти средство за ~600 руб.

———————Где приобрести?———————

Золотое яблоко, Улыбка радуги, Лента.

———————Мои впечатления———————

Упаковка кондиционере выполнена а приятном золотисто-коричневом цвете. Все надписи легко читаемы. Крышка флип-топ, открывается легко, даже с длинными ногтями. На упаковке указана основная информация о средстве, а также есть наклейка, содержащая инструкцию по применению и предупреждения.

Консистенция у кондиционера средняя по густоте, ближе к густой, расход, соотвественно, средний. На мои волосы требуется примерно одна столовая ложка средства. За два месяца активного применения израсходоваломь 2/3 средства. Цвет кондиционера схож с цветом упаковки. Довольно необычно, не знаю других коричневых кондиционеров.

Мои волосы тонкие, осветленные порошком и закрашенные под свой цвет. На концах присутствует сечение и ломкость. Сказочного эффекта от кондиционера не жду, мне достаточно, чтобы средство не жирнило волосы, не сушило кончики, а также не усиливало сечение и ломкость.

После применения кондиционера я получаю гладкие и послушные волосы. Белые точки на волосах замаскированы, сечения не видно. Волосы мягкие и легко расчёсываются. Немного скрадывается объем, но волосы при этом не утяжелаются. Кондиционер заявлен питательным, но я так же ощущаю на своих волосах увлажнение.
Средство очень мне полюбилось, использовала регулярно на протяжении двух месяцев и могу сказать, что волосы хуже не стали, а наоборот, улучшили своё состояние. По сравнению с профессиональными средствами, кондиционер от OGX выходит дешевле, но при этом ничуть не уступает по качеству.

Эффект после применения, без использования дополнительных средств(использовала шампунь от Kapous):

Отдельно хотелось бы отметить аромат кондиционера. Косметический с шоколадно-ореховыми нотками, приятный, но на волосах не остаётся.

———————Итог———————

Кондиционер отлично питает, увлажняет и разглаживает волосы. При длительном применении не сушит их. Считаю, что цена оправдана качеством. Моим волосам кондиционер очень полюбился, поэтому ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание! Всем удачных покупок 🍀

Другие мои отзывы на средства по уходу за волосами:

Лучшее несмываемое средство.

Профессиональная увлажняющая маска.

Бюджетный кондиционер.

Достоинства
  • Питает
  • Разглаживает волосы
  • Увлажняет
  • Шикарно пахнет
Cosmetically cosmicрекомендует
Волосы шикарные 🧡
Спасибо!
Очень красивые волосы Sexy
Спасибо)
10.04.2022
Пожалуй я бы такой попробовала))
10.04.2022
Он того стоит!)