Опубликовано 14 Июль, 2020 - 18:07

Всем привет! Хочется сразу начать с того, что для любой мамы самое главное - это её малыш! Я испытала эту радость материнства уже дважды и вот у меня прекрасная маленькая доченька, здоровье и хорошее настроение которой меня волнует больше всего. Меня как и всех мамочек волнует и то, чтобы моя малышка получала все только самое лучшее с питанием и чувствовала себя комфортно. К сожалению грудное вскармливание для нас закончилось в 5 месяцев, это всего на месяц больше чем с сыном. Но и на этом спасибо, это тоже имело свои плюсы. С сыном мы использовали смесь Нестожен сразу с роддома и как-то не было необходимости менять её. С дочей пошла та же история, с роддома пошёл у нас Нестожен и как-то проблем не было изначально, хотя животик беспокоил первый месяц, но думаю колики - это вечная проблема деток.

Хотя мне бы хотелось чтобы в наших магазинах продавались и кисломолочные смеси этой же фирмы, с ними животик работает ещё больше как часы без запоров и ненужных проблем. Так вот, в годик уже меню у малышей достаточно разнообразно и каши и супчики и пюре и компотики и т.д. Это конечно все хорошо, мы тоже это кушаем, но в период когда зубки наши прорезают уже саму десну, мы не кушаем ничего кроме смеси. И мне очень важно, чтобы моя девочка в такие дни-недели, получала максимально питательную и полезную пищу, насыщенную витаминами и микроэлементами. Для нас опять же на помощь пришёл Нестожен 3. Самое важное , что в ней пальмового масла!!!
Эта смесь полностью дополняет весь необходимый рацион на день малышу и моя доча сыта и спокойна, без проблем с животиком, а все благодаря лактобактериям L.Reuteri. Да, не спорю, много хороших смесей, но мы в восторге от уже привычной нам смеси "Нестожен". Она идёт в коробочках по 1,2,3 пакета. Каждый пакет изготовлен из плотного непроницаемого для влаги и воздуха материала, что позволяет сохранить полную герметичность. Так же в коробке идёт ложечка мерная.

На упаковке все подробно расписано сколько и как разводить смеси. А новая упаковка мне нравится даже больше чем старая, она более яркая)))

Хочу сразу отметить, что смесь прекрасно растворяется и не оставляет лишнего осадка на дне. Не вызывает аллергии и приятно пахнет молочком.

С этой смесью моя девочка спит хорошо днем и ночью, так как она отлично насыщает её организм и нет необходимости ночью ещё докармливать.

Что касается цены, так это достаточно бюджетная смесь и очень качественная. Большинство моих знакомых использовали и используют эту смесь, за редкими исключениями индивидуальной непереносимости, а это уже о многом говорит. Я очень даже рекомендую эту смесь, она прекрасно дополнит меню вашего малыша даже в таком уже "серьёзном" возрасте . Единственное чего бы мне лично хотелось, чтобы стали продавать кефирную смесь этой же фирмы.
Рекомендую ее своим подругам и родственникам, ведь счастливый малыш - самый лучший малыш для мамы!

Достоинства
  • Без комочков
  • Везде продается
  • Доступная цена
  • Комфортное пищеварение
  • Нет аллергии
  • Приятно пахнет молочком
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Для меня их нет
Cyblenokрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
16.07.2020
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что наше питание подошло Вашему малышу. Растите здоровыми и крепкими! С уважением, Эксперт Нестле.
16.07.2020
Smile спасибо