Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 18:19

полгода или более

Здравствуйте, дорогие мамочки и папочки. Решила поделиться с вами отзывом о смеси Нестожен 3. Вот она

Пользоваться этой маркой мы начали ещё с Нестожен 2. Ребёночек был на грудном вскармливании и после ввода прикорма начались запоры. Мне подсказали попробовать Нестожен 2 с пребиотиками. Стул начался как по часам. Аллергии слава Богу не было.

Цена всегда радовала. Когда кушали Нестожен 2, была цена за 1050гр всего 699 рублей. Сейчас Нестожен 3 900гр - 799 рублей. В принципе, для ребенка, который ест ее 1 раз в день, очень даже неплохо.

В коробке имеется 3 пачки по 300гр это большой плюс. Не надо бояться, что смесь испортится и ребенок не успеет ее скушать. Также есть мерная ложечка.

Рассмотрим состав, упаковку и вкус смеси. Состав хороший:

Упаковка зелёная, написано все по делу.

На вкус сухая без привкуса рыбы, сладенькая, но в меру. Разведённая также немного сластит.

Разводить данную смесь легко. Не образуются комки.

В общем, смесь по мне на 5 звёзд и конечно же я рекомендую ее. Спасибо за внимание

Достоинства
  • Каждый пакетик отдельно
  • Молочный запах
  • Не было аллергии
  • Отличная цена
  • Помогает с запорами
  • Сытная
Недостатки
  • Нет
Алина Рогожкинарекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
25.06.2022
Здравствуйте, Алина! Спасибо за отзыв. Приятно, что оценили качество нашего питания. Растите здоровыми и крепкими!
Нам тоже понравилась эта смесь. Старшая дочь на ней выросла. Младшей в роддоме стали давать другую, не стали менять.