Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 14:42

Доброго времени суток всем читателям. Сегодня речь пойдёт о молочке Nestogen, а именно о ступени 4.

Моей дочери 1.9 года. Смесь этой ступени начали пить с 1.6, так как она обогащена витаминами, минералами, пробиотиками и лактобактериями. Коровье молоко не обладает такими свойствами. Ведь наши детки не способны в полной мере переварить коровье молоко, да и в конце концов, они не телята, и женщины телят не кормят. У каждого живого организма своя потребность. Напрасно многие родители в этом возрасте лишают детей такого питания. Для развития очень важно как минимум до 2 лет иметь полный комплекс. Пьем его на ночь, ребёнок очень любит, воспринимает как десерт. Сама смесь реализуется в картонной упаковке. В каждой разная фасовка, на любой карман и возможность от 300 грамм до 1500 гр. В каждой коробке мерная ложка. Разводится легко имеет приятный молочный запах. С животиком проблем не знаем, всё работает как часики!

Рекомендую

Достоинства
  • Доступная цена
  • Наличие пребиотиков и лактобактерий
  • Нормализует жкт
  • Отличный сбалансированный состав
  • Приятный вкус
  • Состав, адаптированный к возрасту ребенка
Недостатки
  • Не нашла
Инель555рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
13.12.2022
Здравствуйте, Инель! Благодарим за отзыв. Уверены, будем радовать малышку и в дальнейшем!
13.12.2022
Спасибо