Опубликовано 26 Март, 2022 - 22:06

19000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте уважаемые читатели отзовика. Хочу поделиться эмоциями от приобретенной 3 недели назад прихожей, в известнос онлайн магазине BestMebelShop. Перед приобретением, естественно прочитала отзывы о фирме, написано не плохо, сейчас понимаю что видимо проплаченые, не иначе как. Заказали мебель для прихожей, на дачу, выбор пал на Инесс BMS 1450*2100. Заказали , оплатили, доставили, собирать решили самостоятельно, так как опыт сборок мебели имеется большой . При сборке было обнаружено много недостатков и брака. Не было шпона на лицевой стороне элемента под пуфом, на полозе одного ящика не полноценное колесо, четверти колеса нет, видимо брак при литье, отверстия для крепления двери с зеркалом и ящиков просверлены не на нужных местах, в связи с чем ящик не задвинается, а дверь при закрыаании трется о низ прихожей царапая его, также из под шпона на швах склейки не удален коей, саморезы к крючкам и ручкам ящиков просто не подходят, для ручек они короткие, не крепятся. В общем стоит полусобраная прихожая , а деньги заплачены. В тот же день были сфотографированы все недочеты и направлено письмо вместе с фотографиями в гарантийный отдел. Прошло 3 неделе, а воз и ныне там, на все звонки ответ один мы перезвоним, разберемся. Сегодня, спустя 3 недели дозвонились до менеджера, который сказал , что фотографии это не доказательства брака, оказывается надо еще видео снять, думаю я конечно могу снять видео и выслать его, но терпение и отношение производителя к покупателю как то оставило большой осадок, и видео слать я им не буду. В общем теперь мы будем возвращать им их товар, а нам свои деньги через суд. А могло бы все быть иначе.). Так что уважаемые читатели, я однозначно НЕ рекомендую вам связываться с этой "компанией" , так как она производит не качественную мебель, не исполняет своих обязательств перед клиентами, а так же не выполняет гарантийные обязательства.

Достоинства
  • Достоинств не обнаружено
matreska_ruне рекомендует
15.08.2023
Вот вот...такая же история!!!Отвратительная компания!!