Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 15:52

Покупали с мужем в квартиру в этой компании прихожую белую с реечной вешалкой и сидушкой из рогожки, остались довольны. Плюсы: качество материалов и сборки на высоте. Каждая деталь мебели выглядит прочной, фурнитура надежной, что говорит о внимании к деталям производителя. Оттенки, которые мы подобрали с помощью дизайнера выглядят очень стильно, сочетаются между собой.

Спасибо ей за профессионализм. Отмечу прекрасный сервис персонала. От момента заказа, до доставки сборки все прошло гладко. Ну минусы я не нашла. Может так повезло, но придраться не к чему.

bigalievahlgxрекомендует
Официальный представитель Мебельная фабрика Вереск
26.04.2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить подробный фото-отзыв. Это очень ценно для нас и полезно для наших будущих заказчиков. Такой формат прихожей действительно очень популярен среди наших клиентов, а также позволяет максимально оптимизировать пространство. Очень рады, что заказ мебели принес Вам только положительные эмоции. Будем рады Вашим новым покупкам в нашем интернет-магазине. Для повторных клиентов предусмотрена приятная скидка. С уважением, МФ "Вереск".