Опубликовано 19 Март, 2024 - 19:55

Вот уже 2 недели, как я стала обладательницей книжного шкафа от данного магазина. Впечатления только положительные, начиная от общения с персоналом до качества товара.

После того, как заказ был оформлен на сайте, мне перезвонили в течение 10 минут. Менеджер был вежлив, профессионален, полностью проконсультировал меня по всем вопросам.

Доставка не заставила себя долго ждать, через 2 недели товар был уже у меня дома. Сборку делали сами, все компоненты на месте, ничего не потерялось.

Теперь о самом главном, о шкафе..

Первое, что бросается в глаза, это его дизайн, корпус и фасад выполнены в цвете дуба, что придает ему классический и утонченный вид. Ручки черные матовые, не только приятно смотрятся, но и очень удобны в использовании. Двери двигаются послушно, не скрипят и не заедают. , И конечно, не могу не отметить доводчики, благодаря им нижние ящики открываются очень плавно и без лишнего звука. Итог - моя оценка 10 из 10

Достоинства
  • Качество мебели
  • Много цветовых решений
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Доставка и сборка платно
prekraskaрекомендует
Официальный представитель Мебельная фабрика Вереск
27.03.2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, очень ценна обратная связь от наших клиентов. Шкаф выглядит сдержанно, элегантно и изящно, настоящий скандинав. Уверены, что он прослужит вам долгие годы и будет радовать внешним видом и комфортом в использовании. Напоминаем, что очень ждём вас за повторным заказом, на него будет дополнительная скидка. С уважением, МФ "Вереск".