Опубликовано 8 Май, 2020 - 02:17

несколько раз

Об этой фирме узнала от своей подруги она, здесь покупала спальный гарнитур. Мне нужна была корпусная мебель. Зашла на сайт, на нем мне понравилась удобная навигация и огромный выбор мебели. На сайте есть чат, на вопросы очень быстро отвечают и если требуется быстро перезванивают по любым вопросам. Цены приемлемые, также нередко бывают скидки и акции.

Въезжая в квартиру, мне элементарно нужно было повесить и разложить свои вещи. Поэтому первое, что я заказала - это был большой шкаф-купе. Я точно знала, что зеркальные фасады и шкаф должен быть как можно больше, потому что в нем я собираюсь хранить весь свой гардероб.

Выбрала модель, мне позвонила девушка-менеджер, все рассказала, что-то посоветовала и велела ждать 10 дней. Шкаф по моим меркам изготовят и привезут домой. Меня не устроило то, что менеджер не может мне назвать промежуток времени, в который моя мебель будет доставлена, поэтому я попросила включить эту услугу в счет. Также я попросила, чтобы сборщик пришел в тот же день, что и привезли мебель. За эту услугу я тоже доплатила тысячу рублей.

В итоге, к указанному времени мне шкаф не привезли - условленный промежуток был 13.00-16.00, шкаф доставили только в восьмом часу вечера. Все это время я дико нервничала, пытаясь добиться ответа от менеджеров, которые говорили, что проблема решается, они мне перезвонят и в итоге не перезванивали.

В результате из изначально насчитанных 27 000, с меня взяли 25 000 рублей. Две тысячи я сэкономила, но изрядно понервничала.

Вторая доставка - прихожая и комод - была без приключений. Привезли, поставили все в ценности и сохранности.

Очень мне понравилось как работают сборщики. Быстро, приходят вовремя, все очень четко. За это респект.

Работа магазина в целом неплохая: огромный выбор изделий на любой вкус и цвет. Менеджеры толковые все, что нужно подскажут.

Я заказывала белую мебель, в моей квартирке все смотрится как из одного гарнитура. Хотя цвета и текстуры разные.

Мебель из дешевых материалов - доски МДФ - поэтому я не требую многого. Наклеено все ровно - края обработаны хорошо, нигде ничего не бугрится и не отстает.

Механизмы работают отлично. Огромные зеркала на шкафу великолепно катаются, не заедают. Чтобы открыть комод надо надавить на ящик - все работает великолепно.

В общем, покупками я довольна, хотите сэкономить - обращайтесь в Good - mebel, но ждите перебоев с доставкой, логисты в компании не совсем профессиональные.

Достоинства
  • Большой выбор мебели
  • Низкие цены
Yulia1307рекомендует