Опубликовано 16 Май, 2024 - 09:53

Выбирали новый диван для нашей гостиной. Были в разных салонах, изучали также предложения в интернете на сайтах фабрик. Об этой компании мы узнали благодаря рекомендациям в "нельзяграмме". С женой посмотрели разные модели, решили заказать диван по нашим индивидуальным размерам. Нужно было, чтобы четко встал около стены, и чтобы осталось место под стеллаж, который у нас уже был. Дизайнер предложил для нас несколько вариантов. При этом смог учесть также и наши пожелания. Создал 3D проект, где мы видели все по размерной сетке, чтобы точно не промахнуться. Мы выбрали дизайн, цвет, уровень жесткости. Больше всего нам подошел диван Амадеус. Дизайн понравился, смотрится современно. Затем мы заключили договор, где были прописаны сроки готовности, точная стоимость. Диван был готов в срок. С менеджером заранее согласовали день доставки и сборки. Удобно, что доставка и сборка были в один день и в удобное для нас время. Принимали вместе с женой, осмотрели, нигде сколов не было. Все аккуратно подняли на этаж. Хочется выделить работу сборщиков. Смогли собрать диван за один день. В меру общительные, вежливые. Нам понравился новый диван. Смотрится солидно. Главное, что размер четко подошел. Сидеть на нем комфортно, при этом удобно раскладывается. Сборщики нам все подробно показали, рассказали. По качеству материала пока нет претензий. Видно, что все сделано на совесть. Хочется также отметить работу менеджера в салоне на Каширском шоссе, где мы и заказывали. Она постоянно была с нами на связи вплоть до момента сборки дивана. Если возникали какие-то вопросы, то всегда можно было обратиться. Да и по цене получилось приемлемо, заплатили ту сумму, которая была изначально прописана в договоре. Никаких удорожаний по ходу изготовления мебели не было. В целом остались хорошие впечатления, все свои обязательства компания выполнила. Бежевая обивка, которую выбрали в салоне, подошла по оттенку под пол и стены, общий интерье.

Достоинства
  • Качество изготовлени и сборки
  • Точные размеры
Недостатки
  • Не выделю пока что
Matvey Yegorovрекомендует
Официальный представитель Фабрика Авангард
17.05.2024
Здравствуйте, Matvey.
Благодарим вас за выбор нашей мебели! Нам будет приятно сотрудничать с вами снова!
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
17.06.2024
О, у нас тоже такой диван от Авангарда в гостиной стоит)