Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 11:06

Здравствуйте!

В данную фирму мы обратились по рекомендации. Очень удобно, что магазины есть в шаговой доступности. Можно спокойно выбрать время, прийти и посмотреть ассортимент. Продавцы всегда приветливы, помогут определиться с замерами и расцветкой через программу. При составлении компьютерного макета перечисляются все расцветки, глаза сразу разбегаются и определиться становится довольно сложно.

Но мы уже знали точно что именно хотим и это не какие-то огромные запросы, а обычная классика - белый шкаф. О наших пожеланиях мы сказали сразу. Т.к. ассортимент материалов достаточно большой, то попросили сделать окантовку оттенком бетона.

Отдельно хочу отметить, что сотруднице постоянно звонили родственники и она часто отрывалась во время разговора, что и послужило на мой взгляд большой ошибкой при оформлении заказа.

После согласования с макетом, сотрудник распечатывает сам макет и все необходимые документы для оформления. Перед подтверждением заказа необходимо внести предоплату, а остальная часть оплачивается непосредственно перед доставкой в том же магазине, где и был совершен заказ. Есть возможность оформить рассрочку на 24 месяца.

Шкаф изготавливают достаточно быстро, уже через 2-3 недели он был у нас. Доставщик заранее созванивается с Вами, чтобы выбрать удобный день. Нам предлагали доставку даже раньше, чем в назначенный день. Подъём и сборка оперативная и быстрая, на неё ушло около 2 тыс. руб., что на мой взгляд очень бюджетно.

Но всё бы было хорошо и чудесно, если бы нам не привезли шкаф совершенно другого цвета!

Вместо белых дверей был серый бетон, а вставки белые! Мы были огорчены тем, что получили и начали сверять информацию в документах. И как выяснилось, в документах было указано всё в точности да наоборот (основной цвет - бетон, а окантовка и детали - белый)

Мы сразу же начали звонить сотруднику, которая оформила наш заказ и сообщить об ошибке и узнать информацию про возврат. В возврате нам отказали, потому что шкаф был собран индивидуально по необходимым размерам.

К качеству шкафа претензий нет. Двери матовые и приятные тактильно, двигаются бесшумно и плавно, сами тихо закрываются.

Спустя уже год он всё в таком же идеальном состоянии. Материалы хорошие и смотрится гораздо дороже той суммы, которую мы заплатили.

Но подобное отношение сотрудников считаю недопустимым. Ведь это большая работа, чтобы изготовить этот шкаф, доставить и собрать. Мы всё оплачиваем, ждём пока шкаф изготовят, а в результате получаем совершенно другой результат, который сотрудник по ошибке указал во время разговора с родственниками по телефону.

Подводя итог:

Плюсы:

• Недорогие цены
  • Большой ассортимент дизайнов
  • Качественная мебель
  • Качественная сборка

Минусы:

• Возврат индивидуального товара надлежащего качества невозможен
  • Качество работы сотрудников

Резюмирую:

Шкаф по итогу мы решили оставить себе и не тратить ещё кучу времени, чтобы пытаться его продать и заказать другой. В целом, качество материалов очень хорошее. Гораздо лучше, чем у конкурентов. Отдельно хочу отметить возможность изготовить шкаф по индивидуальным замерам, это делают не все. Но будьте осторожны во время оформления заказа и тщательно всё перепроверьте прежде чем ставить подпись.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная мебель
  • Качественная сборка
  • Много разных дизайнов
  • Недорогие цены
Недостатки
  • Возврат товара невозможен
  • Качество работы сотрудников
Mariam_Beautyрекомендует
Официальный представитель Мебельная компания Е1
05.03.2024
Добрый день!
Обратная связь от Вас вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Большое спасибо Вам за то, что нашли время подробно описать опыт сотрудничества с нашей компанией. Мы очень благодарны за то, что Вы оценили качество изделия и искренне рады, что Вы пользуетесь нашей продукцией с удовольствием уже более года😊 Вместе с тем нам очень жаль, что Ваше впечатление было немного испорчено тем, что Вы ожидали получить шкаф в другом цветовом исполнении. Видим, что Вами было принято решение оставить его и не проводить дальнейшее разбирательство. К сожалению, на данный момент, спустя год с момента оформления заказа, мы не можем разобраться в ситуации более подробно и выявить причину несоответствия. Но обещаем не оставить Ваш опыт без внимания, а так же работать и совершенствоваться для того, чтобы следующие покупки нашей мебели вызывали у Вас только положительные эмоции💖
С заботой о Вашем комфорте, компания Е1.
05.03.2024
Спасибо за обратную связь)