Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 16:39

Всем доброго времени суток

В сегодняшнем своем отзыве я расскажу о молочке для тела марки Yves Rocher «Манго & Кориандр», которое обладает богатой насыщенной текстурой, дарит коже нереальное ощущение комфорта, при этом не создает эффекта жирной пленки. Просто идеальное сочетание для питания и восстановления даже самой сухой и чувствительной кожи. Отопление дома и на работе, мороз на улице, частый душ после тренировок как результат очень сухая кожа, думаю, не только у меня. Ситуацию спасает продукт от Ив Роше, это даже не молочко, а скорее питательный крем для тела, оно совсем не жидкое, впитывается быстро. Первое, что всегда привлекает меня в средствах Yves Rocher это ароматы. Несмотря на то, что парфюмерные композиции всех средств чаще всего содержат химическую нотку, ароматы однозначно приятны, лично мне всегда поднимают настроение и словно переносят в другую реальность. Гуляя по торговым центрам, я просто не в силах пройти мимо магазинчиков "Yves Rocher", так получилось и в этот раз. Протестировав своим носиком все имеющиеся в наличии запахи я остановилась именно на "манго и кориандре" в тот день именно это средство вызвало у меня улыбку.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Для Вашего удовольствия и хорошего самочувствия команда экспертов, которая работает над созданием Растительной Косметики с 1959 года, выбрала и соединила масло Карите Био, с эфирным маслом Кориандра (в парфюмерной композиции) и экстракт Манго.
Эксперты Yves Rocher выбрали Кориандр, традиционно известный своими тонизирующими свойствами.
В сердце его сферических белоснежных фруктов прячется все богатство эфирного масла Кориандра.
Его пряное, цветочное дыхание и пикантная бодрящая свежесть, которая подчеркивается цветными, вибрирующими нотами Манго, захватит Вас в водоворот незабываемых ощущений.

Ваша кожа увлажнена и деликатно парфюмирована.

ОБЪЕМ: 200 мл

СТОИМОСТЬ: около 100 грн

МЕСТО ПОКУПКИ: фирменный магазин Yves Rocher

ВНЕШНИЙ ВИД:

Молочко для тела находится в бутылочке из прозрачного пластика объемом 200 мл, для меня это очень удобно, поскольку мне необходимо знать, когда мой крем для тела заканчивается, дизайн симпатичный, классический без особых наворотов. Как отмечает производитель, флакон подлежит вторичной переработке, это вызывает уважение. Закрывается флакон зеленой симпатичной крышечкой, украшенной логотипом "Yves Rocher". Крышку можно просто открутить, а можно использовать молочко через тонкое отверстие. Дозируется молочко небольшими порциями. Крышка достаточно тугая, нужно быть очень аккуратной, чтобы не поломать ногти. На обратной стороне флакона, сзади также есть наклейка на которой написан состав и некоторые заявления производителя.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Данное молочко имеет легкую, можно сказать воздушную консистенцию, благодаря которой хорошо распределяется по коже и довольно быстро впитывается, оставляя легкое увлажнение. Консистенция белого цвета без шиммера и блесток без каких-либо перламутров, в общем, кожу никак не тонирует. Я наношу молочко сразу после ванны на слегка влажную кожу, впитывается буквально за пару минут.

АРОМАТ:

Запах очень сладенький, нежный, при этом не навязчивый, не приторный, не резкий, не раздражает нос и не удушает. Тем, кто любит тропические ароматы очень понравится. За все время использования он мне совсем не надоел.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

В процессе использования Yves Rocher «Манго & Кориандр» моя кожа стала более мягкой, ноги перестали шелушится, хотя обычно зимой уж очень страдают от сухости. Кожа действительно становится более увлажненной после использования данного средства. Даже для зимы мне достаточно этого увлажнения, но при этом я совсем не ощущаю молочко на коже, нет липкости и жирной пленки. Распределяется легко, без усилий. Кожа становится словно бархатная на ощупь, очень нежная и шелковистая. Так что если вы ищете что-то легкое, но при этом питательное и невесомое, то советую обратить внимание на молочко Yves Rocher «Манго & Кориандр». Молочко при этом расходуется очень экономично и хватает его на долго, я пользуюсь молочком около месяца и использовала только четверть средства. В составе много растительных и органических компонентов положительно влияющих на состояние кожи. Я влюбилась в это молочко и настоятельно рекомендую его всем, кому нравятся тропические ароматы, лёгкое увлажнение и отсутствие липкости на коже. Я обязательно повторю покупку, когда у меня закончится флакон.

Все фото для отзыва сделаны на Мобильный телефон Apple iPhone 7 plus

Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙˙

Somniaрекомендует
мне понравится такое
23.12.2018
Давно хочу его попробовать)
Люблю натуральное Smile
Классное молочко!
23.12.2018
Все, что касается манго-это любовь. Интересное сочетание с кориандром прямо взбудоражило воображение
и мне нравится Smile
24.12.2018
Для кожи иногда требуется дополнительный уход и молочко хорошее по действию.
ммм.представляю какой у молочка аромат Love
26.12.2018
У меня ножки тоже зимой шелушаться...
А с манго я бы обязательно попробовала это молочко Smile
30.12.2018
Дизайн красивый
09.01.2019
Вау??? Запах уже навеивает мысль о покупке!)))
13.01.2021
хочу Shy