Опубликовано 6 Май, 2019 - 14:58

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Бренд VICHY недавно представил на рынок новинки - линию средств для волос Dercos Nutrients Vitamin - шампунь и кондиционер придающие блеск и силу волосам.

О шампуне я рассказывала ЗДЕСЬ, а сегодня поделюсь своим мнением о кондиционере для волос.

Немного о моих волосах...

Волосы у меня тонкие, жирные у корней и нормальные по длине. Практически не имеют объема, если из не укладывать после мытья. Мою голову через день. Волосы некрашеные, тусклые не имеет блеска без дополнительных уходовых средств.

Главный критерий при выборе кондиционера для волос...

Он не должен утяжелять мои тонкие волосы, и соответственно не должен увеличивать частоту мытья головы. Это самое важное общее правило, что меня волнует при выборе кондиционера для волос.

А выбирая данный кондиционер я ждала придания естественного блеска волосам. Ведь здоровые и красивые волосы - это те волосы что сияют, блестят.

◀◁◀ Общие характеристики ▶▷▶

❤Цена: 955 рублей

❤Объем: 200 мл.

❤Где купить: Официальный сайт производителя, аптеки - Вита экспресс, Аптека ру, интернет-магазины, например, "Фарма косметика".

❤Производство: Испания.

Производитель обещает

Придает волосам зеркальный блеск.

Увлажняет волосы.

Делает волосы гладкими и мягкими.

Кондиционер как и шампунь из этой серии не содержит таких примесей как силиконы и парабены!

◀◁◀ Состав ▶▷▶

AQUA / WATER - CETEARYL ALCOHOL - HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL - GLYCERIN - STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE - CETYL ESTERS - PARFUM / FRAGRANCE - ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER - ASCORBYL GLUCOSIDE - CAPRYLYL GLYCOL - CARRAGEENAN - CI 75130 / BETA-CAROTENE - CITRAL - EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT - GLYCERYL STEARATE - GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL - LIMONENE - MALTODEXTRIN - SODIUM BENZOATE - TARTARIC ACID – TOCOPHEROL

Я честно, была поражена натуральности состава. Сайт Экоголик хоть и не одобряет средства, там есть пара компонентов синтетического происхождения, но все остальные натуральные и безопасные в использовании

◀◁◀ Упаковка ▶▷▶

Кондиционер находится в красивой пластиковой тубе изумрудного оттенка

Туба с откидной крышкой

Пластик мягкий, кондиционер выдавливается легко, под конец в целом тоже не было проблем, так как он у меня стоит на полочке на крышке и само средство получается всегда рядом с горлышком.

На обратной стороне есть информация для потребителя на русском языке

◀◁◀ Консистенция, Аромат ▶▷▶

Кондиционер очень густой, очень-очень, не течет совершенно. Выдавливается "червячком", но при растирании по ладошкам и волосам как будто таит и исчезает. Но не стоит брать много средства, то можно переборщить и волосы повиснут как сосульки.

Кондиционер имеет белый цвет, но при использовании на волосах совершенно незаметен.

Аромат очень приятный, я люблю такие в уходе за волосами. И большой плюс, что он практически не остается на волосах. Попользовалась, насладились и забыли - мне нравится!

◀◁◀ Использование ▶▷▶

Изначально я начала пользоваться всей линейкой средств Dercos Nutrients Vitamin Vichy - шампунем и кондиционером вместе, но так как шампунь мне скрадывает объем, я подробно рассказывала ТУТ, кондиционером пользуюсь и с другими шампунями.

Покажу вам наглядный результат от использования линии средств Dercos Nutrients Vitamin Vichy

Было до использования Dercos Nutrients Vitamin Vichy

Стало. Использование шампуня и бальзама вместе.

Волосы безумно напитанные, они имеют здоровый блеск. И учтите, выше на фото я не использовала утюжок, просто укладка феном на расческу на той и другой фотографии.

С другими шампунями кондиционер работает также хорошо как и со своим "собратом", может немного меньше питания волосы получают. Но внешне меня полностью устраивает.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Блеск по всей длине
  • Легкое расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и смягчает
  • Удобный формат
Maifkaрекомендует
06.05.2019
у Вас хороший объем и густота волос! А после мытья Вы ополаскиваете волосы прохладной водой? Я не всегда, но стараюсь так делать - волосы больше блестят и более гладкие.
Спасибо!
Ой, знаете, очень редко. Слышала о пользе такой процедуры, но обычно моюсь быстро быстро, двое детей, забываю.
06.05.2019
Волосы выглядят отлично Smile
Спасибо!
Эффект действительно заметен Smile
10.05.2019
Спасибо за внимание к отзыву!
круто реально, впечатлил результат
12.05.2019
Результат отличный! Читала отзывы других девочек, пишут что сухим волосам будет слабовата серия, а как по мне так будет отлично! Может быть жженые-пережженные и не спасет, но такие мало что спасет...а вот просто для сухого типа волос серия этих средств отлично подпитает волосы.
шикарный результат)
Спасибо ?
26.05.2019
Блеск классный на волосах, сразу видно, что кондиционер очень качественный!
26.05.2019
Спасибо за внимание к отзыву! Кондиционер действительно рабочий и вообще не утяжеляет волосы ?